Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_25356.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Куда можно отдать лишние лекарства? Интересный сервис!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.9.2021, 13:17
Просмотров: 434 · Комментариев: 0
Размер: 33,04 килобайт · Размеры: 238x238



Описание Изображения
Распространенная проблема: лекарственные средства куплены, но воспользоваться ими не пришлось. Обратно их в аптеке не примут, а выкинуть, учитывая их стоимость, жалко. К примеру, если это онкопрепараты из-за границы. Если лечение успешно завершено, то дорогие таблетки, купленные впрок, уже не потребуются. Есть ли возможность как-то возвратить деньги? Именно об этом мы будем говорить дальше. Если изучить законодательные акты, то становится очевидно, отчего на знакомых площадках частных объявлений о продаже лекарств не найти. Реализовывать лекарственные препараты имеют право только организации, которые имеют официальную лицензию.

Единственный выход, это отдать лекарственные средства абсолютно безвозмездно, продавать обычным людям нельзя. Разумеется, можно схитрить и уже при встрече или по телефонному разговору договориться о стоимости. Но здесь всегда есть риск нарваться на проверяющие органы. Да, законом запрещено, но по большому счету нет ничего страшного в том, что кто-то избавиться от очень хороших, но ненужных препаратов, а кто-то купит их по хорошей цене.

И здесь самое время поведать про сайт Куплю-Лекарства-Ру. Он был специально создан для удобной продажи и покупки ненужных лекарств. Все выполнено достаточно удобно и просто. Надо лишь определить нужную категорию, заполнить карту товара и нажать опубликовать. Очень скоро объявление станет доступно для просмотра и если кого-нибудь оно заинтересует, то вам на почту поступит уведомление. Оцените сами: https://kuply-lekarstva.ru/.

Конечно, визуально это обыкновенный сайт объявлений, только он имеет ряд важных преимуществ. Прежде всего, данный сервис полностью защищает своих пользователей. К примеру, персональные данные не могут получить мошенники или полиция. Все операции осуществляются полностью анонимно, при этом каждая сделка проверяется администрацией сайта, что дает дополнительную защиту от тайных покупателей. Здесь вы также можете найти редкие препараты для терапии онкозаболеваний и туберкулеза, при этом по очень низкой цене. Ресурс ежедневно улучшается и доступен для всех желающих, предлагаем лично оценить!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_328.png tn_gallery_2284_65_22103.png tn_gallery_2284_65_25356.png tn_gallery_2284_65_40803.png tn_gallery_2284_65_24378.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:54