Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_22244.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Лучший вариант дачной мебели: разбор далее!
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.9.2021, 21:24
Просмотров: 456 · Комментариев: 0
Размер: 29,24 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Приусадебный участок при желании можно превратить в отличное место для ежедневного отдыха. Навес, зеленый газон, гамак. Что еще нужно? Естественно, разная мебель и самым лучшим выбором в наше время является ротанг искусственный! Из этого материала в наше время изготавливают различную мебель для сада: столы, кресла, диваны. Почему нельзя банально взять стол и стулья из дома? Вариант рабочий, но временный, если пойдет ливень, то мебель придёт в негодность.

Распространенный и самый бюджетный вариант, это пластиковая садовая мебель. Неприхотливая и в принципе справляется с основной функцией. В тоже время она хоть и не боится влаги, срок службы довольно ограничен. При постоянном использовании неотвратимо трескается и ломается. Куда более практичный вариант, это уличная мебель для террасы из искусственного ротанга. Что ясно из названия существует еще и ротанг природного происхождения, который дороже стоит. При этом не лишен недостатков. Он боится низкий температур и легко сможет потрескаться, а по причине постоянного намокания под дождями распухнуть.

Мебель из искусственного ротанга привлекает доступной ценой и практичностью. Вы абсолютно спокойно можете хранить ее на открытом воздухе весь год, ничего критичного с ней не случится. Это в том случае, если вы покупаете в проверенном магазине. Ищите мебель из ищите там же, где продают сундуки для террасы. Визуально выглядит действительно привлекательно: уютно, богато, стильно. От природного не отличишь. На выбор имеются разнообразные варианты мебели: столики разных форматов, стулья, кресла и диваны. Ещё важный плюс, это большой выбор оттенков, всегда можно подобрать на свой вкус. Мебель из ротанга мало весит и ее легко и просто можно переместить в случае необходимости.

А найдутся ли недостатки у ротанга искусственного? Можно сказать нет, это идеальный вариант для уличной мебели. Однако если говорить о живом опыте эксплуатации, то некоторые жалуются, что эта мебель начинает неприятно пахнуть, если долго стоит под палящими лучами. Так что в знойные дни стоит ее убрать под навес или накрыть чем-нибудь.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_40803.png tn_gallery_2284_65_24378.png tn_gallery_2284_65_22244.png tn_gallery_2284_65_11909.png gallery_2284_65_3215.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:23