Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_3215.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сдаём цветной металл выгодно: ценные советы!
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.9.2021, 17:36
Просмотров: 420 · Комментариев: 0
Размер: 10,15 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Регулярная нехватка денег подталкивает искать методы, как заработать, затрачивая минимум усилий. Далее мы разберем такой всем известный вариант, как сдача лома цветных и черных металлов. Этим делом многие промышляют на регулярной основе, поскольку, не напрягаясь, можно добавить к основной заработной плате 40-50 тысяч. Намного проще отыскать лом черного металла, он в буквальном смысле повсюду. Люди выкидывают на помойку отслужившую бытовую технику, обычный металла еще в изобилии есть на свалках, станциях ТО и стройках. Только сдавать придется десятками килограмм, так что без машины будет тяжело. Для работы, например, можно купить старенький Москвич, на котором спокойно можно будет транспортировать собранный металл в пункт приема.

Но начинать однозначно надо с цветных лома. Разумеется, их чуть сложнее найти, но принимают их дороже и даже ручная кладь, заполненная медными проводами, позволит получить хорошие деньги. Где взять лом цветного металла? Вариантов море, если у вас имеется гараж, то начать можно как раз с него. Например, можно сдать обрезки кабелей, сгоревший электродвигатель, вытащить трансформатор из древнего телевизора. Сковородки и кастрюли часто сделаны из алюминия и их тоже правильно сдать, если они свое отслужили. За такой металл не просто так дают хорошие деньги, потому что это хорошее сырье, которое без труда можно превратить в новый продукт.

Основной покупатель, это металлургические заводы, которые по понятной причине берут десятками тонн, а обычному человеку нужно обратиться в Прием цветного лома в Егорьевске. Если вы уже заглянули на сайт, то обязательно посмотрите на расценки, они напрямую зависят от типа и вида сырья. К примеру, остатки проводов удастся сдать заметно дороже, если вы перед этим снимите изоляцию. А вообще, чем чище сдаваемый металл, тем больше удастся выручить. Так что рекомендуем потратить время и удалить грязь, посторонние материалы, окалину. И еще, если у вас крупная партия, то вам смогут бесплатно выслать грузовик! Просто позвоните и обрисуйте ситуацию.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_22244.png tn_gallery_2284_65_11909.png gallery_2284_65_3215.png gallery_2284_65_4126.png gallery_2284_65_1908.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:33