Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_7194.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Разнообразие манекенов и сфера их использования!
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.8.2021, 11:38
Просмотров: 452 · Комментариев: 0
Размер: 8,09 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Манекен для магазина одежды - это один из ключевых инструментов для повышения объемов продаж. Наряженный в стильную одежду, он моментально заинтересовывает и непроизвольно заставляет клиента заглянуть "на огонёк". Визуальная демонстрация позволяет оценить полный образ, понять, как будет смотреться образ вживую со стороны. В принципе, это реклама для ходящих мимо витрин будущих покупателей. Хороший способ выделиться среди конкурентов.

При помощи манекенов можно решать сразу несколько торговых целей. Первым делом, это повышение продаж. Практика показывает, что они сразу растут, если с умом расставить и подобрать манекены. Посредством них можно будет познакомить покупателей с новой коллекцией или брендом, а еще продать долго лежащий товар. Главный секрет манекена в том, что имеет идеальные пропорции, а следовательно одежда идеально садится и ее тут же хочется приобрести. Собственно, таким образом и поступают дамы, тяготеющие к спонтанным покупкам.

По статистическим данным приблизительно 5-8% представительниц женского пола делают незапланированные покупки, если грамотно показанная вещь им очень понравилась. На сегодняшний день производители могут предложить большой выбор манекенов под различные задачи. Самый актуальный вариант - это варианты в полный рост, которые внешне в точности копируют человеческое тело. Подходят для отдела одежды и позволяют демонстрировать законченный образ. Имеются также специальные, например, с беременным животиком или для показа одежды для спорта.



В некоторых ситуациях не нужен манекен в полный рост и имеется модели покомпактнее в виде отдельных частей: голова, торс, бюст. Они отлично подойдут для продажи головных уборов, колготок, нижнего белья, ювелирных украшений. Вообще мы освятили только часть имеющихся модификаций, в реальности их десятки, так что есть из чего сделать выбор. В зависимости от поставленных задач бизнесмен может купить манекен мужской или женский, с двигающимися ногами и руками, необходимого телосложения и роста, выполненные из пластика или текстильные.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_5252.png tn_gallery_2284_65_6661.png tn_gallery_2284_65_7194.png tn_gallery_2284_65_118.png tn_gallery_2284_65_2746.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:40