Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_118.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Скоро ремонт на кухне? Рекомендуем ознакомиться!
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.8.2021, 12:24
Просмотров: 471 · Комментариев: 0
Размер: 8,29 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Бесспорно, наиболее функциональным помещением во многих домах и квартирах является кухня. И на для его ремонта уходит существенная часть семейного бюджета. Абсолютно любая домохозяйка желает, чтобы на доступной площади удобно расположилось все, что нужно для удобного обихода. Как правило, типовая мебель не подходит по габаритам и кухню лучше всего сделать на заказ по собственным размерам. Начинать нужно с проекта, который, можно выполнить своими силами! Абсолютно серьезно, на сайте diz-kitchen.ru есть удобный конструктор, в котором без проблем разберется даже новенький. Прежде всего понадобятся точные размеры кухни. Уже исходя из них, вы сможете попробовать разместить стандартные модули, габариты которых вы сможете поменять.

Спустя полчаса будет качественный эскиз, который вы сможете постепенно видоизменять. Данное онлайн проектирование позволяет быстро решить вопрос с размещением техники: где лучше расположить холодильник, а влезет ли стиралка или лучше врезать посудомойку, где сделать мойку и пр. К слову, на том же сайте есть множество готовых примеров, которые смогут вас вдохновить. Можно очень быстро выбрать понравившиеся образцы по площади, оттенку, внешнему виду, планировке. Еще там есть интересные статьи, посмотрите: заделка швов гипсокартона.

Условно кухонная мебель можно поделить на три компонента: фасадов, каркаса и фурнитуры. Очень сильно на итоговую стоимость влияют фасады и фурнитура, на выбор есть несколько разных вариантов. Давайте начнем с фасадов. Конечно, из натурального дерева и металла будут советовать везде, но это дорого. Наиболее распространенный вариант - это МДФ фасады, которые покрываются разными материалами.

Очень популярны фасады из пленки. Красивый внешний вид, большой ассортимент цветов, простой уход. Но с годами у большинства по причине повышенной влажности и температуры пленка отходит. Именно поэтому нужно немного переплатить и заказать акриловые фасады, они прослужат гораздо дольше. И еще пара слов по поводу фурнитуры. Можно значительно сэкономить, заказав попроще петли и направляющие, однако не советуем так поступать. Потому что хорошая фурнитура - это залог удобного использования и долгого срока службы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_6661.png tn_gallery_2284_65_7194.png tn_gallery_2284_65_118.png tn_gallery_2284_65_2746.png tn_gallery_2284_65_434.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:42