Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2746.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как получить ОСАГО без очередей? Читайте далее!
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.8.2021, 16:23
Просмотров: 492 · Комментариев: 0
Размер: 2,7 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Одна из расходных статей любого автомобилиста, это полис ОСАГО. Его необходимо оформлять в обязательном порядке и выгода от него, несомненно имеется. Попав в ДТП, ты, хотя бы не станешь платить причиненный ущерб, если окажешься виновной стороной или, напротив, сможешь быстро починить свой автомобиль, за счет выплат от страховой организации. Как ни крути, услуга нужная, только многие имеют трудности при оформлении. Приезжаешь в офис страховой через год, а там огромная очередь и оказывается, что оформить страховку могут лишь по записи через месяц. А полис то необходим в ближайшие дни! К тому же стараются всучить другие страховые программы, без них отказывают в предоставлении полиса.

В итоге одни проблемы, которые полностью призван решить сервис oformi-vse.ru. Лишь подумайте, там можно оформить полис ОСАГО, без посещения офиса на самых выгодных условиях! Все очень просто и понятно. Вы заполняете все необходимые поля и на следующей странице программа предоставляет готовый расчет от разных страховых компаний, остается лишь выбрать подходящий вариант. Очень комфортно, а главное экономит свободное время и денежные средства.

Схожим образом можно сделать и другие страховки, например, КАСКО. Его оформляют те, кто желает полностью оградить себя от возможных проблем. Если ваша машина очень дорогая, то стоит оформить данную страховку и не переживать, что ее угонят или она очень сильно пострадает в ДТП. Страховая организация все компенсирует, а рассчитать цену полиса можно посредством онлайн-калькулятора. Она прямо зависит от региона, года выпуска машины, водительского стажа и пр.

Так что, предлагаем сделать расчет и если сумма полностью устроит, то тут же и купить, не теряя времени на поездку в офис. Сервис позволяет оплатить с карты любых банков: быстро и безопасно. Как вы можете убедиться, не обязательно ежегодно мучиться со страховками: просиживать в очередях и платить больше, чем нужно. Давно уже появились сервисы, облегчающие процесс получения любых страховых продуктов. Есть даже страховка для выезда за рубеж. Так что сохраните в закладках и пользуйтесь при необходимости!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_7194.png tn_gallery_2284_65_118.png tn_gallery_2284_65_2746.png tn_gallery_2284_65_434.png tn_gallery_2284_65_434.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:44