Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1929.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Алмазная резка: главные преимущества технологии!
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.8.2021, 22:02
Просмотров: 424 · Комментариев: 0
Размер: 2,64 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Как быть, если надо перенести дверной проем или сделать окно в глухой стене из бетона? Поможет такие технологии, как алмазная резка и бурение. Чаще всего, если надо сделать сквозное отверстие в бетонной или кирпичной стене, например, при монтаже кондиционера, в ход идет перфоратор высокой мощности. Безусловно, этот инструмент позволяет решать многие задачи различной сложности, однако имеет ряд недостатков. В первую очередь, не очень высокая точность. В месте работы образуются глубокие сколы, всегда имеется риск образования трещин насквозь. В процессе работы появляется много пыли, высокий уровень шума. Бурение алмазное выигрывает по всем пунктам.

Приобретать целую остановку для разового дела, конечно же, не выгодно. Если вам необходимо пробурить фундамент для прокладки канализационных труб или вырезать в стене проем, то правильней обратиться к профессионалам, которые предоставляют услугу: Алмазное бурение и резка в Дорохово. К примеру, в организацию АлмазТехРез, у которой богаты опыт в этой сфере, а самое важное для клиента - доступные расценки. Итак какими плюсами обладает данная технология?

Сразу стоит отметить высокую точность. Красивый срез, не требующий обработки, точно по указанным размерам в том числе под нужным углом. До начала работы инструмент надежно фиксируется и даже незначительные отклонения исключаются. Минимальное количество пыли и шума, что тоже имеет значение, если работа производится в квартире. Отверстия и срезы выходят максимально аккуратными. Можно будет пробурить стену и не надо будет заново укладывать плитку, она не растрескается и не отвалится!

А еще можно будет осуществлять работы в стесненных местах. Доступны насадки разных размеров, для резки помимо дисков применяются специальные канаты, следовательно размер готовых проемов почти ни чем не ограничен! Основную роль осуществляют диски и насадки, которые имеют алмазное покрытие. Этот твердый материал эффективно разрезает железобетон, арматуру и кирпич. В процессе работы производится охлаждение водой, которая, смешиваясь с частицами пыли, вытягивается насосом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_434.png tn_gallery_2284_65_434.png gallery_2284_65_1929.png tn_gallery_2284_65_7237.png tn_gallery_2284_65_8856.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:35