Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_15497.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Оборудование для небольшой фермы: что важно
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.8.2021, 11:43
Просмотров: 511 · Комментариев: 0
Размер: 32,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Сегодня фермерский бизнес является довольно прибыльным направлением и за счет появления в продаже новых технологий и полностью готового оборудования, есть возможность в короткие сроки выйти на стабильную прибыль. Предположим, какой вариант агробизнеса может подобрать для себя обычная семья, имеющая загородный участок и большое желание иметь доход? Отличный вариант для новеньких - это разведение кроликов. Свежее мясо охотно разбирают супермаркеты и рестораны, поэтому со сбытом готового сырья сложностей практически никогда не возникает.

Кролики отлично размножаются, однако очень важно подобрать качественную породу и вложить деньги на оборудование. К примеру, будут нужны клетки. Предлагаем изначально выбирать клетки из оцинкованного металла фабричного производства, а не стараться что-нибудь смастерить из разных подручных материалов. И на это существует несколько причин. Прежде всего, вы таким образом инвестируете финансовые ресурсы в долговечное и надежное оборудование.

Клетки сделаны по рекомендуемым размерам, животные чувствуют себя в них очень комфортно, а следовательно отлично растут. В случае необходимости также можно приобрести модель с зимним утеплением. Очень просто поддерживать чистоту и порядок, а стандартные размеры в последующем помогут без проблем нарастить поголовье, докупив несколько дополнительных секций. Начальные затраты будут весьма скромные, тем более если в пользовании уже имеется участок земли.

Разумеется, вариант с кроликами далеко не единственный и можно выбрать любое другое направление, например, перепелиные и куриные яйца. Также вы можете купить уже готовый курятник, в котором все полностью продумано до мелочей, и он занимает минимум пространства. Красиво и удобно: такими словами можно охарактеризовать готовые клетки для куриц и перепелов. Некоторые, кстати, приобретают сперва для личных нужд, пробуют это дело без задачи заработать. А потом, когда яйца с удовольствием разбирают соседи и знакомые, увеличивают количество птиц. Любое необходимое оборудование для фермы, в частности выгул для куриц, сегодня вы можете заказать с доставкой в интернет-магазине, что существенно упрощает и ускоряет запуск своего бизнеса.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_8856.png tn_gallery_2284_65_14370.png tn_gallery_2284_65_15497.png tn_gallery_2284_65_15150.png tn_gallery_2284_65_5996.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:42