Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_15150.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Футболка с принтом: как наносится изображение на ткань?
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.8.2021, 13:04
Просмотров: 453 · Комментариев: 0
Размер: 23,24 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Простая футболка, это вариант одежды, который найдется в гардеробе практически у каждого. Оптимальный вариант для утренней пробежки, спортивных тренировок, домашних дел. Футболки неприхотливы в уходе, очень долго служат и не дорогие, замечательно гармонируют с другой одеждой. Самая настоящая востребованность к ним пришла, когда на них появились рисунки. Доступный вариант показать свою индивидуальность и поведать о себе. Существующие технологии позволяют делать стойкие и яркие принты с высокой детализацией.

Между прочим, футболки с принтами, это отличный бизнес, в котором можно с легкостью достичь успеха, создав трендовые и интересные принты. Покупать оборудование для печати для этого не требуется, вы можете заказать печать на футболках Волгоград в профильной компании. За основу используется футболка однотонного цвета, на которую картинка наносится методом сублимации, шелкографии или непосредственно печатается принтером.



Подбор конкретной технологии будет зависеть от типа ткани, требований к рисунку и количества. К примеру, для большой партии хорошо подойдет шелкография. Подготовка специализированного трафарета занимает некоторое время, но зато в дальнейшем рисунок будет наноситься моментально и с высоким качеством. При этом данный метод абсолютно не рентабелен, если необходимо напечатать, к примеру, изображение клиента на одну-две футболки. Здесь проще и дешевле будет использование цифровой печати. Другая трендовая технология, это сублимация. Заранее распечатанная на специализированной бумаге картинка накладывается на ткань, обычно синтетическую.

Как вы могли убедиться имеется ряд нюансов, о которых следует знать, если имеется желание заняться продажей стильных футболок. В любом случае, технические нюансы не должны тревожить, так как вы попросту отправляете свой заказ и взамен получаете партию футболок, куда выбранные рисунки нанесены подходящим методом и с гарантией качества. Основной секрет успеха, это современные дизайны, за счет которых даже один вариант изображения способен принести прекрасный доход.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_14370.png tn_gallery_2284_65_15497.png tn_gallery_2284_65_15150.png tn_gallery_2284_65_5996.png tn_gallery_2284_65_2562.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:16