Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2096.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На интернет-проекте тема - программа для рерайтинга
Загрузил: sonnick84 Дата: 30.7.2021, 15:17
Просмотров: 456 · Комментариев: 0
Размер: 2,93 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Казалось бы, прочитал ряд работ по теме размножение статей программа и вперед.

Генерация статей самостоятельно на первый взгляд не представляется трудным. В глобальной сети немало статей по этой тематике. Только, на практике все не так уж и просто. Если, конечно, вам необходимы уникальные и читабельные публикации, да еще и в огромном объеме. Все потому, что вступают в противоречие сразу две цели: читабельность и уникальность. Уникальность сгенерированных документов требует огромный набор синонимов к словам исходного материала. Читаемость же, наоборот, "не уважает" слишком много синонимов.



На страничках нашего web-сайта мы с вами опишем размножение статей программа. Главный метод использования, который выделяет ее от собственных друзей по работе — неавтоматизированный подбор синонимов из базы в каждую конструкцию формулы генерации.

Сверх синонимов слов программа может предлагать экземпляры подмены комбинаций слов (либо даже модифицируемых элементов предложения) для выделенного Вами отрывка статьи. Задействован подбор на пятнадцать слов дальше. То есть генерируются цепочки текста из 2-х, 3-х … 15-ти подряд расположенных слов и для них в словаре разыскиваются существующие синонимы.

Базисный перечень возможностей, какой работает только в Textexperts Tools:

• Нетрадиционный оптимизированный алгоритм размножения текста с внедрением CRC хэширования массивов шинглов.
• Самостоятельный метод «изучения цепочек шинглов» ищет «критичные места» в трафарете размножения, позволяет «мгновенно» на высокой скорости довести шаблон генерации до достаточного качества.
• Увеличенная больше чем в двойном размере БД синонимов и схожих по смыслу фраз. Повышено число похожих по смыслу фраз, которые могут соответствовать единственному слову либо словосочетанию до 22, а так же увеличен размер первых 5-ти синонимов 90 знаков. Теперь без проблем возможно прибавить синонимом все предложение.
• Возможность генерировать “на ходу” все экземпляры любого выделенного пространства формулы, для контролирования читаемости.

По какой причине требуется закачать TextExperts Tools 10

• Расширенная более чем в двойном размере база синонимов.
• Увеличено число схожих по смыслу слов, какие смогут соответствовать единственному слову или словосочетанию до 22, ну и дополнительно повышена длина начальных 5-ти синонимов 90 знаков.
• В настоящий момент без проблем возможно прибавить конструкцией все предложение.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_3443.png tn_gallery_2284_65_1435.png gallery_2284_65_2096.png tn_gallery_2284_65_9555.png tn_gallery_2284_65_4250.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:53