Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_9555.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Покупка мебель в квартиру: как не прогадать при выборе?
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.7.2021, 21:15
Просмотров: 490 · Комментариев: 0
Размер: 10,99 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Вполне логично, что перед большой покупкой, мы мониторим цены, пытаясь таким образом найти наилучший вариант в пределах выделенного бюджета. Корпусную мебель в наше время предлагают в очень широком ассортименте, при этом диапазон цен очень широкий. От чего конкретно они зависят, надо ли платить больше и что обязательно учесть при выборе? Как раз об этом сейчас и поведем речь! Начнем с фурнитуры. Разные доводчики, петли, ручки бывают различного качества. Определенные варианты способны повысить цену вдвое! Это особенно важно для кухонной мебели, где очень много дверец и выдвижных ящиков.

Надо ли пытаться сэкономить на этом? Каждый покупатель решает сам, но хорошая фурнитура улучшает комфортность, да и будет служить дольше. В основе корпусной мебели материал ДСП. Качество его бывает различным. Недорогое ДСП отличается более рыхлой структурой от этого крепежи довольно быстро расшатываются, покрытие плохо переносит разные удары и мгновенно скалывается. К большому сожалению определить это на глаз не получится, надо выбирать известного изготовителя, который применяет в работе высококачественное сырье, к примеру от фирмы EGGER.



Если хотите приобрести хорошего качества мебель по минимальной стоимости, то стоит искать изготовителя, а не просто продавца. Например, Встроенный шкаф в Краснодаре изготовят в компании "Фабрика Мебели". Работая напрямую с производителем, вы получите множество плюсов помимо стоимости. Самое главное, это шанс сделать корпусную по размерам с индивидуальным дизайном. Вы сможете подобрать фурнитуру, материал фасадов, расположить как хочется шкафчики и пр. Специалисты выслушают ваши требования и смогут предложить такой вариант, который идеально впишется в обозначенный бюджет.

Производитель все делает самостоятельно, а следовательно получается дешевле и быстрее. Разумеется, мебель на заказ придется подождать, но зато она идеально вольется в жилое пространство и порадует функциональностью и дизайном. Но в определенных ситуациях есть возможность приобрести и уже готовую мебель. В некоторых магазинах готовые варианты кухонь и прихожих часто продаются по выгодным ценам, сразу сможете вживую оценить качество и внешний вид.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1435.png gallery_2284_65_2096.png tn_gallery_2284_65_9555.png tn_gallery_2284_65_4250.png tn_gallery_2284_65_1737.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:37