Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1737.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сайты с ГДЗ – вредны или полезны?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.7.2021, 12:03
Просмотров: 449 · Комментариев: 0
Размер: 3,33 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
То, что школьники во все времена пользовались разными изданиями с готовыми домашними заданиями и подсказками – не секрет. Только ранее эти материалы были только лишь в бумажном виде, а сейчас, с появлением интернет-сети все поменялось. В наше время подсказки по школьной программе несложно отыскать за пять минут. Вас какой из предметов интересует? География, физика, история, математика, химия? Или нужны готовые изложения, сочинения, эссе по языкам – немецкому, русскому, английскому, испанскому, французскому? Для какого класса? Во всемирной сети есть всё! Вот только среди учителей, методистов, родителей, репетиторов, психологов не прекращаются дискуссии: сборники готовых домашних заданий – это вред или польза для детей?

первыми рассмотрим доводы против. Готовые домашние задания весьма доступны, и, бездумно переписывая ответы, ученик может абсолютно разлениться. Не в пользу подобных ресурсов говорит также тот факт, что дети больше часов начинают проводить во Всемирной паутине, а не за книжками. Итог: появляется раздражительность, нарушаются сон, зрение. А множество готовых домашних заданий и вовсе наполнена неправильными ответами, что запутывает ребенка, уменьшает его уверенность в своих силах. Но такого не произойдет, если вы будете пользоваться надежным ресурсом, например, этим, где можно отыскать reshutka.ru и прочее.

Теперь перечислим положительные свойства. Взрослые чаще всего сами не знают, как решать задачу, и со сборником готовых домашних заданий ребенку их помощь не понадобится. Не все ученики смогут усвоить информацию в школе, в домашних условиях, на готовых образцах, им это сделать будет проще. ГДЗ дарят школьнику возможность разобраться с алгоритмом решения в задаче, а затем по аналогии решать схожие задания. Дети эффективнее расходуют время, ведь они теперь намного меньше тратят его на решение домашнего задания. Это позволит им выкроить пару часов, чтобы заниматься музыкой, хобби, спортом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_9555.png tn_gallery_2284_65_4250.png tn_gallery_2284_65_1737.png tn_gallery_2284_65_1458.png tn_gallery_2284_65_1310.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:13