Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_25131.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где прочитать к чему приснился сон?
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.7.2021, 14:36
Просмотров: 514 · Комментариев: 0
Размер: 59,56 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Интересное явление – сон человека. Каждый живущий на этой планете видит сновидения. Порой сны бывают черно-белыми, Иногда – цветными. 3-ю часть жизни мы спим. Сон необходим организму для отдыха. Если человек долго не имеет полноценного сна, он теряет физические силы и состояние психики. Во-первых, нужно знать, что, даже во время сна, наш организм не останавливается, именно мозг.

жители планеты давно желали понять сны. И правда кое-какие сны происходят в жизни. С годами у человечества сформировался так называемый сонник. Некоторые сны могут быть необычными, что мы хотим знать, зачем это приснилось. Тогда мы можем обратиться в поисковик, в котором кое-какие сновидения уже истолкованы, к примеру: https://vseprivoroti.ru/tolkovanie-snov/sonnik-sopernitsa. Однако нужно иметь ввиду, что не все сны являются что-то означающими. Большинство сновидений просто рождается в нашем подсознании из увиденных ранее событий. Во время дня мы виделись с людьми, выполняли труд, наблюдали вокруг массу всяких картин, на которые не обращали внимания. Однако человеческий мозг всё фиксировал. Потом, ночью, человеческий мозг выдает нам картины, те, что видел в обыденной жизни.

Чаще всего, после сна, мы тут же забываем тот сон, что наблюдали ночью. Как бы нам не хотелось вспомнить сновидение, у нас это не удается. Так наш мозг защищает нас от хлама. Память человека запоминает лишь то, что человеку может быть необходимо для жизни, а мусорную информацию утилизирует. Но случаются кое-какие сны, которые отчетливо остаются в памяти после того, как мы проснемся. Как раз эти сны мы хотим понять. Прибегая к сонникам, мы не имеем гарантии, что наш сон будет истолкован. Потому что сновидение человека – это его индивидуальный сюжет, который спрограммирован лично для него. Часто человек лично понимает о чем был сон. Но не нужно придавать большое значение сновидениям. Важно жить яркой жизнью. Есть смысл пытаться создавать в своей жизни как можно больше полезных дел, которые способны повернуть жизнь к цели.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_692.png tn_gallery_2284_65_28830.png tn_gallery_2284_65_25131.png tn_gallery_2284_65_7958.png tn_gallery_2284_65_9623.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:32