Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_11237.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как найти работу по душе: важные рекомендации!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.6.2021, 13:51
Просмотров: 410 · Комментариев: 0
Размер: 17,29 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения
Очередной финансовый кризис оставляет без работы сотни людей. Специалисты с опытом попадают под сокращение и не могут устроиться, при этом обладая огромным багажом навыков и знаний. Во многих направлениях выросла конкуренция и работодатели оказываются в действительно выгодных условиях. Рынок труда переполнен, а значит можно выбирать, выставляя любые требования. Если вам действительно требуется хорошая работа, вам придется постараться, чтобы добиться успеха. Основная задача, это привлечь внимание рекрутера, говоря проще, заинтересовать. Отдельные моменты, касающиеся поиска работы, изложены в этой статье: https://www.im-konsalting.ru/blog/obrazecz-...nomu-zhelaniyu/. Мы же далее пробежимся по самым важным аспектам.

Главная ошибка, которую совершают многие соискатели, это неграмотно составленное резюме. Соискателей много и первый отбор проходит очень быстро, на изучение резюме отводится не больше минуты. И ваша задача, чтобы этого времени хватило, чтобы чем-нибудь привлечь рекрутера. Разумно расставляйте акценты. Не надо пытаться впихнуть весь свой опыт, выкидывайте из резюме все лишнее. Закажите резюме профессионалу, если самостоятельно не получается, это на самом деле немаловажный момент.

Дальше предстоит собеседование и к нему нужно подготовиться. Не опаздывайте на встречу, выясните все о компании, вам будут задавать на каверзные вопросы. Отвечайте чётко, докажите наглядно, что достойны этой работы. Не бойтесь тоже спрашивать, проявляйте активность и здоровый интерес, такое ценят. Посещайте все назначенные собеседования, даже если внезапно передумали. Так вы наберетесь опыта и будете становится все уверенней.

В итоге хочется сказать, что в действительности вакансий много, однако достается она в первую очередь самым целеустремленным и упорным. Не сдавайтесь, отправляйте резюме во все организации, которые вас устраивают, при необходимости звоните, чтобы узнать о результатах, открывайте хедхантер. Мы раскрыли лишь некоторые моменты в публикации, по ссылке которую мы давали в самом начале, но есть более полные инструкции в нашем блоге, обязательно почитайте!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_12305.png tn_gallery_2284_65_12957.png tn_gallery_2284_65_11237.png tn_gallery_2284_65_13907.png tn_gallery_2284_65_484.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:40