Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1384.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Остекление коттеджа: какие окна приобрести?
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.6.2021, 17:28
Просмотров: 433 · Комментариев: 0
Размер: 12,51 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Наиболее часто используемый вариант окон на сегодняшний день это пластиковые. Они имеют два основных преимущества: долговечность и невысокая цена. К тому же они легки в обслуживании и визуально выглядят весьма презентабельно. Какое-то особенное обслуживание им не нужно, достаточно изредка смазывать механизмы и менять уплотнитель. Почти идеальная звукоизоляция, можно выбрать необходимый размер. Например, сейчас дачная беседка с остеклением, это почти всегда пластиковые окна.

Однако недостатки все-таки имеются, если изучить мнения реальных пользователей. В основном сетуют на промерзание и намокание в холода. Однако в действительности вся проблема не в ПВХ-профиле, а в качестве монтажа. Как правило, его выполняют начинающие мастера, не учитывающие ряд важнейших нюансов. В итоге и появляются озвученные выше проблемы. Также есть мнение, что при нагреве пластик может выделять вредные вещества. Это вполне может быть, но это если устанавливать окна от неизвестного производителя, который применяет дешевое сырье.

Приобретайте окна от популярных брендов и все будет в порядке, к примеру, пластиковые окна рехау. Те, кто встретился с данными нюансами, задумываются о замены и находят вариант подороже - окна из дерева. Они пользуются меньшим спросом, поэтому и будут стоить дороже. При этом многие убеждены, что они недолговечные и создадут немало забот. Однако технологии не стоят на месте и деревянные окна лишились всех свойственных им недостатков. Благодаря защитным пропиткам они не гниют и не распухают. Но вместе с тем радуют красивыми внешним видом и своей экологичностью.

Другой вариант, который набирает спрос, это окна из алюминиевого профиля. Их главное преимущество - это застекление больших световых проемов. Это особенно актуально для загородных домов, где на сегодняшний день актуальны окна "в пол". К тому же большинство заманивает их внешний вид. Окна из алюминия являются очень прочными, хотя смотрятся они легкими и невесомыми. Но в большинстве случаев их применение нерентабельно, из-за высокой стоимости.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_13907.png tn_gallery_2284_65_484.png tn_gallery_2284_65_1384.png tn_gallery_2284_65_5278.png tn_gallery_2284_65_1314.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:58