Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1314.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обслуживание авто: как выбрать хорошую станцию СТО?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.6.2021, 18:07
Просмотров: 467 · Комментариев: 0
Размер: 6,26 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
В наше время явно отслеживается тенденция того, что водители не чинят автомобиль сами, а идут к профессионалам. По возможности к официалам, а если хочется сэкономить, то в сторонний автосервис. Самостоятельный ремонт был нормой в советский период, когда автомобильный уровень был очень низкий и автосервисов, как таковых не было. Но при этом, раньше и автомобили по устройству были гораздо проще, не было такого количества электроники.

Но и на сегодняшний день часть работ автовладельцы осуществляют своими руками. Сюда относится замена автомобильного масла и прочих технических жидкостей, замена фильтров, тормозных колодок и т.д. В большинстве случаев это проще и дешевле. Многие не доверяют автосервисам, считая, что их кинут, проведя такие работы, которые и не требовались. Но спустя пять лет эксплуатации появляется необходимость в более серьезном ремонте, для проведения которого нужен опыт, инструмент и подходящее помещение. Один из способов этого избежать: купить новую машину.

Если вы не планируете делать это, то настал момент выбирать СТО. И вот вам несколько рекомендаций. В случае, если вы уже выбрали автомастерскую, где в списке услуг есть компьютерная диагностика легковых автомобилей, то съездите в разведку: закажите диагностику. Скорее всего, вам выполнят ее бесплатно, в надежде получить постоянного клиента. Это хороший знак, следует согласиться и пока ее выполняют, осмотреться. Посмотрите, где выполняется ремонт, как разговаривают мастера и есть ли способ наблюдать за ходом ремонта.

Хорошее СТО не нуждается в рекламе, довольные клиенты на добровольной основе ведут друзей и знакомых посредством рекомендаций. Поэтому тут не будут обманывать. Если же вам начнут старательно навязывать услуги, в которых вы не нуждались, будут навязывать работу только со своими автозапчастями, то это повод насторожиться и найти другую станцию. Непременно узнайте об официальной гарантии, она непременно предоставляется почти на весь перечень выполняемых работ.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1384.png tn_gallery_2284_65_5278.png tn_gallery_2284_65_1314.png tn_gallery_2284_65_4076.png tn_gallery_2284_65_1404.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:59