Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4076.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие работы может реализовать типография сегодня?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.6.2021, 15:47
Просмотров: 451 · Комментариев: 0
Размер: 6,1 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Вы начинающий писатель и желаете выпустить небольшую партию своего романа? Или вы бизнесмен и для знакомства клиентов с продукцией не хватает брошюр? А возможно попросту нужны визитки или рекламные флаеры? Нынешняя типография способна с легкостью решить выше озвученные проблемы не смотря на объем тиража. Практически любое количество и в короткие сроки, даже необязательно предоставить готовый макет, надо лишь озвучить идею. При этом к качеству едва ли будут какие-то претензии. Современное оборудование способно выдавать отпечатки очень превосходного качества, открывая отличные возможности, в первую очередь, для бизнеса.

Если у вас маленькое производство, то вы сумеете заказать, например, фирменные этикетки, наклейки со скидками, инструкции, бирки и т.д. К тому же в подходящем формате и на любых материалах. Если у вас макет готов, то все довольно просто. Вы отдаете его консультанту, и он выполняет весь процесс работы, предварительно рассчитав цену. Если же макета не имеется, то его сделает опытный дизайнер. Более подробно: https://www.press-store.net/publ/blanki/pec...lankov/5-1-0-86. Кстати, если необходима рекламная продукция, то не нужно пытаться самому что-то набросать в Фотошопе. Лучше поручите это профессионалу, который в этом разбирается.

При маленьких тиражах работу делают на принтерах, которые похожи на домашние устройства, но более производительные. При необходимости готовые отпечатки уходят на обработку: переплет, биговка, ламинация, брошюровка и пр. Данные виды работ также выполняются на оборудовании с высокой точностью. При крупных партиях будет выгоднее печать офсетная. Это отличный вариант для газет и журналов. На сегодняшний день в данной сфере много компаний посредников, желаете сэкономить, ищите типографию со своим оборудованием! При возможности до заказа посмотрите качество уже готовой продукции. В нормальной типографии не будут брать полную предоплату, заключат договор, предложат доставку и полностью учтут любые пожелания клиента. И еще, если требуется высокое качество, не пытайтесь экономить на плотности бумаги.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_5278.png tn_gallery_2284_65_1314.png tn_gallery_2284_65_4076.png tn_gallery_2284_65_1404.png tn_gallery_2284_65_3558.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:01