Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1404.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сколько зарабатывают на ай форгет? Полезные факты!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.6.2021, 11:18
Просмотров: 420 · Комментариев: 0
Размер: 5,99 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Один из методов заработать в сети - написание статей для разных сайтов. Каждый сможет испытать себя в таком направлении и для этого вполне достаточно уметь корректно выражать собственные мысли и писать без ошибок. Долго ждать заказы не понадобится, их в достатке предложит биржа копирайтеров. Главный вопрос, волнующий новичков, а как много на этом получится заработать. Все будет зависеть от количества выполняемой работы, скорости набора текста и стоимости заказов.

Новеньким без сомнений нужно начать с рерайта. Самый дешевый, однако и наиболее простой тип текстовой информации. Суть заключается в том, что полностью готовый текст, требуется скопировать, заменяя слова схожими по смыслу. Получается что-то вроде пересказа. Если изучить слепой метод печати, то данные заказы можно выполнять очень быстро. В результате получается уникальный текст, который предназначен, прежде всего, для поисковых систем.



Когда набьете руку, то можете заняться копирайтом: создание полностью уникальных текстов, зачастую реализующих товар или услугу. Такой контент уже предназначен для людей, поэтому качество текстового материала должно быть высоким. Не только без ошибок, но и порождающим стремление прочесть до конца и понять основной посыл. Разумеется, что за подобную работу заплатят заметно больше. Если вы уже работаете за компьютером, то копирайт может стать дополнительным. Большинство пишут с удовольствием, когда появляется свободная минутка, а по окончанию месяца рады существенной денежной прибавке.

Кто именно предоставляет заказы: первым делом, это WEB-мастера, продвигающие свои ресурсы и сайты собственных клиентов. Каждому сайту необходимо наполнение текстовым материалом, а попросту скопировать с чужого веб-сайта нельзя. Кроме того, сео-статьи, если их написать по конкретным правилам, помогают в короткие сроки выйти новому ресурсу в топ поисковой выдачи по конкретным ключевым запросам. Этим занимается сео-продвижение. Поэтому часто будут встречаться заказы, где нужно расставить ссылки и ключевые слова.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_1314.png tn_gallery_2284_65_4076.png tn_gallery_2284_65_1404.png tn_gallery_2284_65_3558.png gallery_2284_65_3506.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:28