Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_20201.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Мечтаете купить щенка? Данная информация
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.6.2021, 19:15
Просмотров: 488 · Комментариев: 0
Размер: 33,33 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Допустим вы выбрали породу собаки и готовы сделать покупку: как и где купить подходящего щенка? После беглого поиска вы обнаружите, что вариаций огромное количество, но не спешите приобретать. Самый лучший способ - это специальный питомник. Осмотр предварительно вы сможете сделать в социальных сетях или на сайте, где в основном публикуют самую подробную информацию и живые фотографии. К тому же немало объявлений вы найдете на Авито, вот тут нужно быть очень внимательным. Вы увидите интересные объявления с очень низкой ценой. Их публикуют те, кто не слишком заботится о репутации и качестве щенков.

Отсутствие всех документов они обуславливают тем, что им некогда возиться с этим. Но в реальности у продаваемой собаки может обнаружиться какой-либо порок или вовсе отсутствие породы. В итоге мнимая экономия способна обернуться тем, что вы за собственные деньги купите простую дворнягу. Не ленитесь искать отзывы, звоните и задавайте заводчику вопросы. Если он спокойно поведает о родителях, имеющихся пометах и документах, то это очень хороший знак. Если захочется найти вариант подешевле, ищите молодые питомники. Первое время, они работают на репутацию и заманивают клиентов низкими расценками, там вы сможете отыскать замечательный вариант. Также читайте: https://breeds-info.ru/porodj-sobak/komondor.

Приехав в питомник прежде всего, посмотрите, в каких условиях живут питомцы. Здоровый щенок с аппетитом ест и очень много двигается. Попытайтесь подъехать в такое время, когда начнется кормежка. Если щенок не торопится к миске, то его лучше не выбирать: быть может просто временно заболел живот, а возможно есть какое-то серьезное заболевание, не надо рисковать. Далее внимательно осмотрите щенка. Шерсть должна быть блестящая и мягкая, глазки ясные и без гноя. Не должно иметься выделений из ушей и носа. Характер очень легко проверить с помощью громких звуков. Киньте поблизости связку ключей или попросту хлопните в ладоши. Робкий щенок убежит и спрячется. Храбрый проявит интерес и постарается изучить причину шума. Такие вот простые рекомендации, очень рассчитываем, что они позволят вам подобрать подходящего питомца!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_3506.png gallery_2284_65_2328.png tn_gallery_2284_65_20201.png tn_gallery_2284_65_16074.png tn_gallery_2284_65_18947.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:00