Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2052.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Актуальные советы по выбору игрушек для ребёнка!
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.6.2021, 19:56
Просмотров: 426 · Комментариев: 0
Размер: 18,6 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
На сегодняшний день магазины детских игрушек предлагают небывалый ассортимент. И часто родители не участвуют в выборе, а охотно приобретают то, что хочет именно ребенок. Вроде бы и правильно, что ребенок выбирает то, что его действительно порадует. Все же контроль со стороны родителей крайне важен. Постоянно повышенный спрос на детские игрушки стал причиной того, что их производят без оглядки на безопасность. В сети частенько публикуются истории, когда ребенок оказывается в больнице, пострадав от совершенно безобидной, на первый взгляд игрушки. Чтобы подобного не случилось в вашей семье, вполне достаточно придерживаться нескольких не сложных правил, смотрите далее.

Для того чтобы поход в детский магазин не превратился в многочасовой выбор и брожение между витрин, предварительно решите, что планируете приобретать. Помогите малышу сделать выбор, поговорите и узнайте, чего он по-настоящему желает и этого нет дома. Не покупайте игрушки излишне громкие, яркие, с сильным запахом. На первый взгляд, мелочь, но у детишек лишь формируется психика и испуг может оказаться истерикой, ночными кошмарами, боязливостью.



Запах химии это признак низкого качества, вдыхая пары неизвестных веществ можно получить отравление. Обычно, игрушки невысокого качества привлекают доступной стоимостью. Но гораздо лучше переплатить и купить игрушку от известного бренда, это даже выгодней. Для примера le toy van. В больших организациях, которые производят игрушки, не просто отслеживают качество, но и разрабатывают действительно увлекательные и развивающие игрушки. В дальнейшем их легко можно продать, они пользуются спросом на рынке.

Не надо стремиться приобрести какую-то дорогостоящую игрушку, надеясь, что как раз такая обрадует ребенка. Как показывает опыт, дети месяцами играют в обычные кубики, пирамидки. Многие предпочитают самые простые машинки, музыкальные инструменты, разные фигурки. А вот какой-нибудь вертолет на радиоуправлении или робот уже через несколько дней идут в шкаф.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_16074.png tn_gallery_2284_65_18947.png tn_gallery_2284_65_2052.png tn_gallery_2284_65_10750.png tn_gallery_2284_65_850.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:04