Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_8820.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Не срабатывает реклама? Попробуйте современные
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.6.2021, 12:06
Просмотров: 421 · Комментариев: 0
Размер: 11,02 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Самый очевидный вариант получить клиентов, это сделать рекламу. Но не всё настолько легко, как кажется, ведь порой на неё уходят десятки тысяч, а результата ноль. Зачем не получается? Реальные причины можно назвать разные, однако одна из важных, это плохой контакт с потенциальным покупателем. В наши дни информация транслируется потоками из разных источников и люди просто ее игнорируют. Всё сложней завлечь внимание уличным баннером, видеороликом, листовкой. Есть выход: искать актуальные и проверенные форматы.

Один из вариантов, который сегодня показывает хорошие результаты, это реклама на входе в дом. На первый взгляд очередной плакат с рекламой, в чём плюс? А дело в том, что человек пока ищет ключ в кармане или поднимается до нужного этажа, невольно взаимодействует с рекламой, развлекая себя подобным образом. Срабатывает это в большинстве случаев, а следовательно, если предложение актуальное и интересное, то магазин получит клиента. Тут мы неизбежно переходим ко второму моменту, влияющему на эффективность рекламы, это подбор потенциальной аудитории.

Необходимо четко определить, кто живёт в многоэтажке, где будет размещаться реклама. Вряд ли многих заинтересует брендовая одежда или мебель из Италии, если это хрущёвка на окраине. Надеемся вы поняли смысл. Ещё один значимый момент, это дизайн рекламного объявления. Нужно, чтобы изложенная информация легко усваивалась. Не нужно перегружать рекламный баннер лишними картинками, для текста следует подобрать классические читаемые шрифты.

В общем, вам и не нужно разбираться во всех тонкостях, потому как размещение возможно заказать профессионалам. В РА вам создадут макет, установят листовки в нужных местах и вышлют фотоотчет. При этом конечные расходы на данную рекламу низкие, а результаты можно зафиксировать очень быстро, непременно стоит попробовать. Взгляните, сколько стоит подобная реклама в Орле. В отдельных нишах практически не даёт результаты реклама на радио и ТВ, при этом расходы значительные. Не надо смотреть на стоимость рекламы, это не показатель эффективности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_10750.png tn_gallery_2284_65_850.png tn_gallery_2284_65_8820.png tn_gallery_2284_65_10127.png tn_gallery_2284_65_7092.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:14