Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_220.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Полезно о шиномонтаже: о чем необходимо знать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.5.2021, 16:04
Просмотров: 471 · Комментариев: 0
Размер: 4,66 килобайт · Размеры: 272x272



Описание Изображения
Подбирая область деятельности для открытия своего бизнеса, довольно многие обращают внимание на шиномонтаж. Это на самом деле интересный вариант, который позволяет при должном подходе с самого открытия получать прибыль. Быстрая окупаемость, небольшие первоначальные расходы, легкость реализации. Давайте разберем более подробно основные моменты, а также достоинства и недостатки.

Для открытия шиномонтажа не нужно подыскивать слишком дорогое помещение поближе к центру города. Сгодится даже ваш личный гараж, если вы будете правильно рекламироваться. Если будете качественно выполнять свою работу, то все живущие поблизости водители начнут обращаться регулярно. Основным минусом шиномонтажа будет сезонный спрос. Потребительский спрос резко возрастает весной и осенью, а в остальной период многие просто закрываются. Однако если расширить перечень оказываемых услуг, то спрос будет стабильным круглый год. К примеру, можно предоставлять ремонт дисков и сезонное хранение шин. Для этого потребуется большое помещение.

Безусловно, для шиномонтажа понадобится специальное оборудование. В наше время это не является проблемой, вот, к примеру: расходные материалы для шиномонтажных мастерских. Пытаться сэкономить не нужно, приобретайте все новое у надежного представителя. Профессиональный инструмент прослужит очень долго, а вложения единовременные. Не стоит отказываться от нормального домкрата и гайковерта, поскольку они помогают существенно упростить и ускорить работу. В среднем исходя из числа оборудования и найденного помещения на открытие примерно уйдет 200-300 тысяч.

Однако даже при минимальных заказах окупится шиномонтаж очень скоро. В этом бизнесе очень важно предложить качественный сервис и тогда будут свои клиенты. Будет куда двигаться дальше. Со временем можно нанять работников, организовать круглосуточный режим работы, предоставить выездной шиномонтаж. Ну и перебраться в более проходимую локацию. Например, поближе к СТО, оживленным трассам, АЗС, автомойкам. Короче там, где машин много и шиномонтажные услуги будут востребованы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_3934.png tn_gallery_2284_65_4583.png tn_gallery_2284_65_220.png tn_gallery_2284_65_3023.png tn_gallery_2284_65_8484.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:40