Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_5943.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Стоит ли покупать реплику Ролекс? Сейчас обсудим!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.5.2021, 16:45
Просмотров: 397 · Комментариев: 0
Размер: 10,83 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения
Само собой, наручные часы, как и раньше, позволяют быть пунктуальным, но в данный момент их гораздо чаще применяют в качестве престижного и красивого украшения. Дорогие часы позволяет показать окружающим, что данный человек при деньгах и успешен. Стоимость фирменных часов из Швейцарии запросто доходит до шестизначных значений. Естественно, что купить их может не каждый. Обладатель Ролекс платит за эксклюзивность и ручную работу. Отдельные модели выпускаются скромным тиражом, что естественно ощутимо увеличивает итоговую стоимость.

Как вы уже, скорее всего, догадались, купить такие часы можно дешевле, если уйти от факторов, которые вызывают удорожание. Лучший вариант сейчас, это заводские реплики, которые можно заказать хоть сейчас. На самом деле, это не подделка, главная задача которой обмануть человека. Очень часто реплики производятся на тех же заводах, где и оригинал. Следовательно, никаких полуподвальных цехов и сборки на коленке. Задействуются те же материалы и те же критерии качества. Тут нужно усвоить, что реплики тоже бывают разного качества и чем больше цена, тем лучше качество.

Нормальная реплика тоже может стоить приличных денег. Скажем, прямо сейчас вы сможете приобрести клон Breitling Chronomat в пределах 50 тысяч, а ведь за оригинал придется отдать более 40 тысяч долларов. Таким образом реплики, это оптимальное решение, если вашему костюму не хватает дорогих часов, но тратиться нет желания. Если уровень качества такой же, смысл переплачивать. Есть и недостатки, естественно. Всегда по вопросом надёжность и качество. Поэтому внимательно выбирайте магазин, покупайте исключительно в проверенных местах, там, где предоставят гарантию и смогут при необходимости обслужить и починить.

Какие итоги? Клоны известных часов - это отличное решение, если вам по душе презентабельный вид каких-нибудь Audemars Piguet, при этом продавать автомобиль для их приобретения не желаете. Покупая клон в проверенном магазине можно быть уверенным, что часы будут качества и будут притягивать взгляд.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_8484.png tn_gallery_2284_65_6008.png tn_gallery_2284_65_5943.png tn_gallery_2284_65_8568.png tn_gallery_2284_65_4787.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:22