Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_10795.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Жильё на сутки: в чём преимущество этой услуги?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.5.2021, 21:40
Просмотров: 412 · Комментариев: 0
Размер: 11,39 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Данные статистики хорошо отражают, насколько насколько популярна посуточная аренда квартир, в особенности в Минске. Когда не хватает мест в гостинице, всегда можно расположиться в простой квартире, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. Интересен тот момент, что спрос поддерживают не только гости, сами горожане очень часто пользуются данной услугой для разнообразных целей. Например, можно провести мальчишник, встретиться с подружкой, организовать фотосессию.

Приятно отметить, что это направление постепенно развивается и сейчас посуточная квартира в плане сервиса не уступает гостиничному номеру. Внутри обычно чисто и аккуратно. Клиенту доступно белье, бесплатный интернет и много других полезных мелочей. Главным плюсом для многих как и прежде остаётся приятная стоимость, особенно если необходимо заехать дружной компанией или целым семейством. Вносишь фиксированную стоимость, при этом число жильцов строго не обговаривается. Главное не шуметь, соблюдать установленные правила и чистоту.

Заметная экономия достигается и на обедах. Поскольку в съемной квартире есть кухня, на которой можно приготовить что угодно из продуктов, купленных в ближайшем магазине. Ещё один несомненный плюс, это возможность выбрать адрес вплоть до улицы. Это удобно, если, например, вы приехали в чужой город на обучение, а поблизости с заведением нет гостиниц. Квартиру же на сутки рядышком вы сможете отыскать почти наверняка. Вот, смотрите: https://staybook.by/subway-nemiga/.

А вот несколько интересных фактов для тех, кто впервые будет снимать жилье посуточно. Сдавать таким образом могут, как обычные люди, так и риэлторские агентства. Последний вариант в приоритете, так как и ассортимент больше и и сервис выше, и проблем не возникает, предоставляют договор, который стоит почитать. Оплатить надо за весь срок проживания сразу и дополнительно страховой депозит, который после вернут, если ничего не сломаете. Обязательно уточняйте, что входит в стоимость. Может выйти так, что вы очень выгодно взяли квартиру, а потом за постельное белье, бытовую технику, интернет придётся доплачивать.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4787.png tn_gallery_2284_65_2385.png tn_gallery_2284_65_10795.png tn_gallery_2284_65_1338.png tn_gallery_2284_65_2072.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:19