Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2072.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Всемирная сеть: что в наши дни модно читать здесь?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2021, 15:00
Просмотров: 522 · Комментариев: 0
Размер: 6,97 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Потенциал интернета в наши дни безграничный, так как являться только библиотекой информации он давно перестал. Во всемирной сети заводят новых знакомых, общаются с собеседниками. Здесь вы можете не только лишь развлекаться и отдыхать. Сейчас онлайн оплачивают коммунальные услуги и кредиты, заказывают проездной билет на самолет или поезд, записываются на визит к врачу или в госучреждение, сдают налоговый отчет. Во всемирной сети скачивают и смотрят онлайн фильмы и сериалы, проводят досуг на Ютубе и на прочих известных видеохостингах, слушают аудиокниги и подкасты. Имеется немало сайтов для тренировки ума: здесь вы увидите паззлы, кроссворды, логические задачи и игры. Во Всемирной паутине можно совершать покупки: вас встретит большое число магазинов с обувью, одеждой, электроникой, аксессуарами, товарами для дома и хобби. Кроме того, тут многие зарабатывают.

веб-сайты могут быть узко направленными, профильными, такими, которые посвящены только какой-то одной нише деятельности, либо разноплановыми, где можно найти материалы по этой же тематике плюс множество других. Набираете, например, Навчання - попадаете на один из таких сайтов, где можно отыскать разнообразнейшую информацию.

важно отыскать сайт, в полной мере соответствующий вашим желаниям. Это могут быть, например, познавательные порталы. Здесь имеются статьи с лайфхаками, интересные исторические и научно-популярные факты. Тут публикуются видеоролики и мастер-классы, помогающие в изучении при изучении новых сфер жизни – от вышивки до основ программирования. Настолько же популярны у людей новостные сайты. Новости из всех стран мира, аналитические материалы от экспертов, обсуждения обычных пользователей – тут есть что поизучать. Автовладельцы любят посещать свои собственные специализированные сайты, которые освещают все направления авторынка: информацию о выпуске новинок и прочие новости, объявления о продаже б/у машин, советы, отчеты о тест-драйвах. А некоторые сайты несут на себе всю подобную информацию сразу – от местных и мировых новостей до занятных историй и лайфхаков.

Источник: «Gazette» — https://gazette.com.ua

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_10795.png tn_gallery_2284_65_1338.png tn_gallery_2284_65_2072.png tn_gallery_2284_65_767.png tn_gallery_2284_65_3586.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:45