Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_3586.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Контроль сотрудников в офисе: что предлагает продукт
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.4.2021, 16:08
Просмотров: 743 · Комментариев: 0
Размер: 5,1 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Для увеличения качества труда в офисе продвинуты руководители нередко устанавливают систему слежения. Программный комплекс дает возможность контролировать обширный комплекс разных показателей, при этом абсолютно каждый работник контролируется онлайн. Директор в некотором смысле отслеживает, насколько продуктивен тот или иной сотрудник, чем занимается в данный момент, допускает ли опоздания и т.д. Какие именно преимущества и недостатки у этого подхода? Давайте проанализируем.

Итак, по данным статистики, практически 90% сотрудников расходуют время на работе для личных целей. Один интересуется новостями и шерстит онлайн-сайты знакомств, другой переписывается в социальных сетях или выполняет личную работу. По этой причине постоянный контроль жизненно необходим для компании, которая просто-напросто не выдержит влияние конкурентов при низком уровне эффективности труда. Не вызывает удивления, что служащие очень негативно относятся к тому, что за ними по большому счету станут постоянно следить, многие угрожают увольнением. Чтобы этого не случилось, необходимо правильно подать информацию, объяснить, чего позволит достичь постоянное отслеживание. Причем важно держать баланс, не перегибать палку, отчитывая и наказывая за небольшие промашки.

В итоге при правильном подходе контроль работы в офисе помогает улучшить несколько показателей. Тут же обнаруживаются лодыри, коих можете смело уволить, повышается трудовая дисциплина. А также это контроль реализации крупных проектов в режиме реального времени, разумное планирование. Скорое обнаружение проблемных процессов, ведущих к замедлению. Получая постоянные отчеты, директор имеет возможность вовремя принять правильные решения, например, уменьшить штат сотрудников, добавить работников к срочному проекту, устранить систематические нарушения. https://bitcop.ru/. В результате коллектив начинает работать, как единый организм, у начальника есть возможность находить усердных сотрудников, которых правильным будет премировать, хвалить.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2072.png tn_gallery_2284_65_767.png tn_gallery_2284_65_3586.png tn_gallery_2284_65_997.png tn_gallery_2284_65_2605.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:04