Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_778.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Металлоизделия по спецзаказу: к кому обращаться?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.4.2021, 17:05
Просмотров: 412 · Комментариев: 0
Размер: 2,2 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Собственное производство без установки линии, в данное время такое осуществимо и часто практикуется. Подобный подход наглядно показал свою рентабельность и эффективность на деле. Следовательно предпринимателю сейчас необходимо просто разработать какой-то продукт и наладить рынки сбыта. А собственно изготовлением займутся другие организации. Хорошим примером является компания Спецтехно, подробнее здесь. В производственных цехах имеются самые новейшие технологии, касающиеся металлообработки.

Высокоточные станки позволяют изготавливать различные компоненты и детали путем холодной штамповки, рубки, гибки, резки. Это может быть мелкая серия, постоянное изготовление по контракту или разовый заказ. Реальность такова, что даже большие заводы сегодня не в состоянии произвести модернизацию станков. Это неотвратимо приводит к сокращению количества заказов, потому что конкуренты могут предложить сделать ту же работу быстрее и качественней.

Среди потенциальных заказчиков много и обычных потребителей. В некоторых сферах необходимы такие металлоизделия, как трубы, цистерны, обечайки. При больших объемах приобретения выгодно обратиться прямо к заводу-изготовителю, получается на порядок дешевле. Перед началом работ согласовываются: тип металла, сроки, размер. Основное преимущество современных металлообрабатывающих станков, это высокая точность, управление осуществляет компьютер и число брака минимальное.

Если предприятие на 100% загружено, но терять заказы не желает, то опять же разумнее привлечь к исполнению отдельных заявок другую компанию. Это гораздо быстрее и дешевле, чем покупать станки, приглашать рабочих и т.д. Подобное можно сказать про изготовление отдельных элементов, которые требуются для сборки готовых изделий. К примеру, компания может заниматься сборкой и производством мебели и отдельную мебельную фурнитуру заказывать в ООО "СТР". Безусловно, можно купить и стандартные изделия, однако по отдельному заказу сделают с учётом размеров.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_997.png tn_gallery_2284_65_2605.png gallery_2284_65_778.png tn_gallery_2284_65_4878.png tn_gallery_2284_65_9065.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:55