Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_4878.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В каком случае выгоднее доставлять грузы самолетом?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.4.2021, 21:29
Просмотров: 518 · Комментариев: 0
Размер: 16,62 килобайт · Размеры: 218x218



Описание Изображения
Главный объем грузов по России доставляется автотранспортом и железными дорогами. Очень быстро и недорого, тем более если место назначения находится вблизи Москвы. С недавнего времени все популярнее становится доставка авиа, которая невзирая на ряд недостатков, содержит и существенные преимущества. Главное, что необходимо отметить - это высокая скорость доставки. Иногда действительно важно получить нужный груз уже на следующий после оплату поставщику. И в наше время это реально, благодаря таким организациям как АвиаТрейд Карго, услуга называется перевозка грузов авиатранспортом. Сеть доставки довольно большая и если в городе есть аэропорт, то почти наверняка вы сможете доставить из Москвы груз в самые короткие сроки. В данный момент имеет смысл сразу отметить и о важном недостатке это довольно высокая стоимость. Опять же это запросто нивелируется множеством плюсов, которые в итоге получит клиент.



Авиаперевозки - это абсолютная сохранность для груза, что особенно важно если доставляется дорогостоящий товар, к примеру медицинская техника или сложное оборудование. В отдельные районы в принципе не получится привезти груз другим путем, поскольку нет нормальных дорог. Для самолета нет преград, и он доставит груз, преодолев пропасти, горы, засушливые пустыни и водоемы. Следующий хороший пример это скоропортящиеся грузы, к примеру, биоматериалы, определенные виды продуктов, растения. Их надежнее перевозить на самолете, что полностью исключает риск того, они могут испортиться в пути. Также почти всегда авиатранспортом доставляют антиквариат, эксклюзивные изделия, драгоценности. Взято отсюда: https://aviatc.ru/. Перевезти на самолете можно почти любые грузы, если их габаритные размеры позволяют погрузку на борт. Следующий плюс - это упрощенное юридическое оформление.

Ну что ж, подведем итог. Если вы уже пользуетесь транспортными услугами, но не все вас устраивает, непременно рассмотрите авиадоставку. Это быстрый и надежный способ перевезти практически любой груз в самые далекие регионы. Рекомендуем тщательно изучить расценки и сравнить, вы приятно удивитесь!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2605.png gallery_2284_65_778.png tn_gallery_2284_65_4878.png tn_gallery_2284_65_9065.png tn_gallery_2284_65_771.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:37