Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_771.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где обменять bitcoin на рубли? Лучший способ!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.4.2021, 13:33
Просмотров: 551 · Комментариев: 0
Размер: 6,36 килобайт · Размеры: 178x178



Описание Изображения
Однажды криптовалюту, намайненную на ПК или купленную по очень выгодному курсу, хочется обменять на привычные денежные средства. Максимально актуальный вариант на сегодняшний день это всевозможные обменники и биржи. У этого способа есть подводные камни, о которых следует знать! Новички как правило невнимательно действуют и попросту утрачивают накопленные деньги. Прежде всего, страдают от аферистов те, которые стараются прибегать к разным махинациям. Совет здесь только один, необходимо проверять площадку, где собираетесь выполнить обмен.

Обменные пункты пользуются наибольшим спросом и позволяют осуществлять все нужные операции с деньгами: обналичивание, обмен, покупку. Все можно выполнить онлайн, но при желании можно забрать наличку в офисе. В частности, такую услугу предоставляет пункт обмена vipbtc, надежный и проверенный сервис: https://vipbtc.ru/obmen/ruble-ripple/. Согласно отзывам, любые сделки здесь осуществляются быстро и легко, а обменный курс максимально выгодный. Сначала создается заявка, в которой вы прописываете все нужные данные. После подтверждения нужно будет перевести, например, биткоины на прописанный кошелек. Крайне важно не допустить никаких ошибок, лучше номер скопировать, а не набирать ручным набором. Потому как если отправить средства не туда, они утратятся безвозвратно.



Разумеется, обмен осуществляется не бесплатно. Обычно процент комиссии заложен в действующий курс обмена, советуем его уточнять. Новички нередко переплачивают различным сервисам, считая, что им оказывают данную услугу абсолютно бесплатно, а в реальности осуществляют обмен по повышенному курсу. А здесь выгодно: https://vipbtc.ru/. В основном, операции происходят довольно быстро и без проблем, на все уходит 30-40 минут.

В каких ситуациях приобретают биткоины? Когда его курс максимально выгодный. Если вы следите за новостями, то знаете, что нередко биткоин падает в цене очень значительно, а после стремительно вырастает, финансово обогащая многих трейдеров. Однако, возможно, в скором времени биткоином вы сможете рассчитаться в любом магазине. А пока же, их продают и покупают, задействуя для этого обменники.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_4878.png tn_gallery_2284_65_9065.png tn_gallery_2284_65_771.png tn_gallery_2284_65_1250.png tn_gallery_2284_65_3863.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:40