Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1661.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Развод, когда есть дети: как разрешить вопрос мирно?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.4.2021, 20:56
Просмотров: 6604 · Комментариев: 0
Размер: 3,55 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Редко можно встретить семью с безупречными отношениями, споры и конфликты все равно происходят. Иногда стоит задействовать для решения конфликтных ситуаций юриста. Не всегда выходит прийти к согласию и своевременно нерешенные проблемы ведут к грустным последствиям. Распространенный вариант: характерами не сошлись. Отлично, если решение развестись принято в самом начале брака. Но как правило в паре уже есть дети, квартира в ипотечном займе и другое имущество. У кого-то получается закончить отношения мирно и обо всем договориться. Но иногда возникает конфликт. В данной ситуации не стоит расходовать время и нервы, запишитесь на консультацию: https://krasud.ru/semeinoe-pravo/ консультация по семейному праву. Большинство вопросов есть возможность решить, руководствуясь законами, а обосновать свою правоту можно и через суд, если это будет необходимо.

Адвокат по семейным делам поможет определить, какие обязанности и права есть у каждой из сторон относительно ребёнка. Расскажет, каким образом можно поделить имущество и долги. Способен быть вашим представителем, если надо будет обращаться в суд. Как правило своевременное обращение к такому специалисту, позволяет спасти брак. Порой все конфликты проявляются на эмоциях и завышенных амбициях. Юрист поможет привести мысли в порядок и красноречиво продемонстрировать, что развод без ссор может быть, однако и последствия довольно печальные. Немало вопросов образуется по поводу ребёнка: кому платить алименты, когда можно общаться, с кем он останется и пр.

Допустим, если вы супруга, а муж ведёт отрицательный образ жизни: каждый день напивается, не занимается воспитанием ребенка, то через суд вы легко сможете забрать его к себе, даже если супруг категорически против. Возможно даже лишить отца прав быть родителем. Причем, если ребенок старше 10 лет, то его личное мнение также будет учитываться в суде. Если же вы муж и после развода жена препятствует встречам с ребенком, то имейте ввиду, что это является нарушением закона. С помощью юриста можно будет достичь соглашения и выбрать порядок встреч. А бывает и так, что муж не является биологическим отцом и вы можете это официально доказать, обращайтесь к юристу по семейным делам, он сможет помочь в таких вопросах.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_3863.png gallery_2284_65_2684.png gallery_2284_65_1661.png tn_gallery_2284_65_7079.png tn_gallery_2284_65_16388.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:41