Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_7465.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему надо приобретать земельный участок с помощью юриста?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.4.2021, 18:12
Просмотров: 8249 · Комментариев: 0
Размер: 9,52 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Споры по земельным вопросам - это распространенное явление для сегодняшней России. Стандартная история: человек приобретает земельный надел и выясняется, что часть его располагается за забором соседей. Как поступить в такой ситуации? Разрешить вопрос мирным путем удается нечасто, как узнать правду и достигнуть справедливого решения. В первую очередь скажем, что самостоятельно браться за этот вопрос не стоит. Даже юристы с опытом очень плохо ориентируются в земельном праве, поскольку там все сложно и запутанно. Именно поэтому сразу идите к узкопрофильному специалисту: https://suden.ru/zemelnoe-pravo/ консультация юриста по земельным вопросам. Он сможет оспорить отказ от администрации, перевести участок в свою собственность, установить границы участка.

Все начинается с подробной консультации, в ходе которой будет определен объем работ и стратегия действий. Не надо боятся личной встречи, никто не принудит к каким-то действиям незамедлительно и не будет брать оплату. При этом после встречи вы будете четко понимать, можно ли решить ваш вопрос и в какую стоимость это обойдется. К большому сожалению, не бывает универсального решения, многие дела отличаются и решаются в индивидуальном порядке. Любые судебные разбирательства -это большой стресс и трата личного времени. Юрист по земле в полном объеме разгружает клиента от неприятных моментов и доводит процесс до конца.

Если у вас лишь предстоит покупка недвижимости, то ищите земельного юриста. Конечно, риэлтор будет убеждать вас, что их сотрудники все проверят и волноваться не нужно. На самом же деле юрист, первым делом, будет охранять интересы своей компании, а не отдельного клиента. Беспечный подход может обернуться аннулированием сделки покупки-продажи. Вы можете запросто остаться без земли, где уже построен дом, и никто ничего не возместит! Маленькая экономия способна обернуться многомиллионными растратами. Реалии таковы, что российское законодательство в земельной сфере запутанное и сложное. Земельный юрист уже на первой консультации отметит подводные камни и даст ряд полезных советов. По этой причине обращайтесь, не стоит рисковать!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_7079.png tn_gallery_2284_65_16388.png tn_gallery_2284_65_7465.png tn_gallery_2284_65_2561.png tn_gallery_2284_65_2333.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:04