Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_2561.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что интересного поселке Усть-Донецкий? Читайте новости!
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.4.2021, 21:55
Просмотров: 556 · Комментариев: 0
Размер: 4 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Принято считать, что сейчас уже не необходим телевизор, всё важное и интересное давно легче найти в интернете. И ведь действительно, сейчас даже бабушки и дедушки с радостью проводят вечер не у голубого экрана, как это было раньше, а с смартфоном или планшетом. Понятно, что это намного удобней. Ну вот простой пример, вы захотели разузнать, что интересного произошло в рабочем поселке Усть-Донецкий, а по телику лишь говорят о внешней политике. В сети же запускаются узконаправленные веб-сайты, на которых собирается конкретная информация. Да что тут говорить, сами смотрите: новостной портал Усть-Донецкий район. Уже перешли? Прекрасно, значит вы лично сможете оценить что это.

В буквальном смысле вы открываете цифровую газету со свежими новостями, которые лично вам очень интересны. Опубликованные статьи разбиты удобно по категориям и можно быстро найти новости спорта и туризма, узнать о криминальных происшествиях и даже увидеть знакомые лица! А вообще, достаточно объяснимо, почему газеты и телевизор не в почете в данное время. Газету ещё приобрести надо, а новостная информация в ней теряет актуальность, пока пока доберется до печати. В сети же все на расстоянии клика и совершенно бесплатно. Еще и возможностей куда больше. Можно почитать комментарии, при желании посмотреть подробные фотографии, видеоролик. Мы взяли за пример Усть-Донецкий новостной сайт не просто так. Он наглядно демонстрирует, что такие сайты нужны людям, конкретно этот каждый день посещают тысячи пользователей!

Подобные веб-сайты банально удобны в использовании. Беда больших веб-сайтов, это большое количество рекламы и перегруженность. За яркими заголовками прячутся бесполезные статьи, которые не несут чего-то полезного. Интернет-пользователи все чаще сохраняют малоизвестные сайты, информационное наполнение на которых их устраивает. Неужели телевидение каким мы его знаем уйдет? Явно сказать нельзя, но вероятнее всего просто адаптируется под нужды пользователя. Можно уверенно заявить, что просмотр телевизора станет интерактивным, это можно наблюдать уже сейчас. Можно будет не просто смотреть эфир, а выбирать интересующие программы и смотреть когда хочется.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_16388.png tn_gallery_2284_65_7465.png tn_gallery_2284_65_2561.png tn_gallery_2284_65_2333.png tn_gallery_2284_65_2764.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:49