Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1343.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Техническое обслуживание байка: куда следует
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.4.2021, 17:50
Просмотров: 471 · Комментариев: 0
Размер: 2,46 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Чтобы ни говорили, у мотоцикла есть несколько преимуществ, если провести сравнение с машиной. Это удобный и маневренный вид транспорта, на котором в кайф ездить в летний сезон. По доступной цене вы можете купить неплохой байк, тогда как потрепанная машина обойдется значительно дороже. Проще найти парковочное место, дешевле и легче обслуживать, меньше расход топлива. При этом необязательно делать мотобайк главным средством для передвижения. Естественно, в семье не обойдешься без автомобиля, на котором можно съездить в супермаркет и отвезти детей в школу. Мотоцикл же для многих стает полноценным хобби, средством для снятия напряжения. Испытываешь особое удовольствие от поездки на высокой скорости, ощущая набегающие потоки воздуха!

Если вы планируете покупать себе байк, то вам следует позаботиться о предстоящем техобслуживании. Многие любят собственноручно ремонтировать свою технику, однако если нет знаний и опыта, то нужно заглянуть в мотосервис. Какие услуги сегодня могут предложить в этой сфере? Прежде всего, если приобретаете старый мотоцикл, то можно договориться о его техосмотре перед приобретением. Грамотный мастер быстро обнаружит скрытые неисправности, озвучит цену возможного ремонта, даст полезные рекомендации. Там же в Лесмоторс можно записаться на ежегодное обслуживание. Вам вовремя будут менять жидкости, изношенные детали и обеспечивать в итоге бесперебойную и надежную работу. Очень многие экономят на плановом ремонте и ездят до того момента, пока мотоцикл не заглохнет где-то в поле.

В условиях города возникают проблемы с хранением байка. Если у вас отсутствует гараж, то вы в Lesmotors у вас возьмут мотоцикл на хранение. Услуга недорогая, если учесть, что мототранспорт будет размещаться в охраняемом и сухом помещении. В тот период пока мотоцикл простаивает, можно провести тюнинг. Например, подключить эффектную и красивую подсветку и перетянуть сиденья и поставить прямоток. Вариантов тюнинга довольно много и вы можете смонтировать более мощные тормоза, увеличить производительность мотора и так далее.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_2333.png tn_gallery_2284_65_2764.png gallery_2284_65_1343.png gallery_2284_65_303.png tn_gallery_2284_65_1180.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:38