Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1060.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Виртуальная АТС – что это такое?
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.3.2021, 16:42
Просмотров: 443 · Комментариев: 0
Размер: 5,28 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Деятельность почти каждой организации напрямую зависит от обеспечения ее телефонной связью и интернетом. От этого зависит уровень сервиса для клиентов и, в итоге, прибыль предприятия. Сейчас на замену привычным аналоговым телефонным станциям приходят виртуальные продукты. Их востребованность только увеличивается, вопросы вроде Виртуальная АТС Тарифы стабильно входят в перечни наиболее частых в поисковых машинах. Однако не всем известно – что это такое и как облачная АТС работает.

виртуальная АТС – это телефония через интернет. В отличие от классической аналоговой модификации, она не потребует отдельного помещения, потому как размещена в облачном хранилище. Клиенты подключаются к ней при помощи специального оборудования и шлюзов илиособого программного обеспечения. Соединение может быть выполнен через 3G/4G на телефонах сотрудников или по локальной сетке организации. От фирмы не потребуется доставать специальное дорогое оборудование, сложное техническое оснащение. И при этом виртуальная АТС обладает полным функционалом мини-АТС и позволяет создать коллцентр или офис в любом городе.

ключевая особенность таких станций – возможность давать абоненту подробнейшую статистику по соединениям. В личном кабинете можно увидеть, когда звонок был выполнен и сколько продолжался, какой работник ответил на звонок, с какого номера звонили, насколько долго клиент ожидал на линии. Существуют варианты виртуальных станций с возможностью call tracking – отслеживания. Они способны могут выдавать еще более подробные данные, даже информацию о рекламном источнике телефонного обращения, то есть определяют канал, из которого пришел клиент. Если у предприятия несколько офисов по всей стране или миру, облачная АТС их объединит. Все менеджеры будут находиться в общей сети, и поступающие звонки могут быть перенаправлены в любую точку Земли, где имеется интернет-телефония.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_4845.png gallery_2284_65_1712.png gallery_2284_65_1060.png gallery_2284_65_243.png gallery_2284_65_1143.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:03