Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1143.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Декоративное и антигравийное покрытие для машины
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.3.2021, 12:37
Просмотров: 585 · Комментариев: 0
Размер: 1,82 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Покрытие авто пленкой – достаточно востребованная услуга. Вопросы типа оклейка велосипеда защитной пленкой регулярно входят в рейтинги самых повторяющихся в поисковых механизмах. Есть два варианта подобного материала – защитный и декоративный. Декоративная пленка – это часть внешнего улучшения автомобиля. Она придает ТС дополнительную декоративность и выделяет авто среди десятков тысяч иных. Нанесение виниловой декоративной пленки также применяется для смены цвета кузова. Покраска автомобиля в необычный оттенок, выходящий из классической цветовой палитры, обойдется существенно дороже, чем оклейка пленкой. Нанесение пленки дает возможность поэкспериментировать с тоном, а если захочется перемен, можно снять пленку, наклеив новую либо вернув старый цвет ЛКП. Кроме того, такую услугу заказывают для брендирования автомобилей.

Защита полиуретановой пленкой-антигравийкой предназначена совсем для иных целей. В отличие от декоративной, это прозрачный материал, который наклеивается на поверхность корпуса машины. Он существенно повышает период службы ЛКП кузова транспортного средства, оберегает его лакокрасочное покрытие от царапин, сколов, коррозии, действия антигололедных веществ, трещин, ударов гравия.

И за той, и за другой пленкой нужно правильно ухаживать. Потребуется периодическая очистка поверхности ЛКП, устранение небольших дефектов, возникших в процессе службы ТС. ЛКП машины с покрытием можно полировать, только для этого нужно применять высококачественные расходные материалы: круги из микрофибры, среднежесткие круги и ленты из поролона, неабразивные полироли. Мойка автомобиля с пленкой не отличается от мойки автомобиля без пленки, однако после процедуры ЛКП обязательно необходимо подвергнуть полировке восковым препаратом, обязательно синтетическим, потому что воск натурального происхождения способен придавать покрытию желтизну.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_1060.png gallery_2284_65_243.png gallery_2284_65_1143.png tn_gallery_2284_65_9903.png tn_gallery_2284_65_1739.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:31