Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_5742.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как сбыть машину максимально быстро и по рыночной стоимости?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2021, 21:40
Просмотров: 572 · Комментариев: 0
Размер: 8,14 килобайт · Размеры: 248x248



Описание Изображения
По какой причине так трудно реализовать машину? Если вы только планируете продать, то вы не представляете, как много это отнимает времени и сил. Обычно машина перепродается ради приобретения новой или разрешения срочных денежных вопросов. Так или иначе есть желание как можно скорее получить денежные средства. Казалось бы, что тут трудного, фотографируем и публикуем на сайте объявлений, на сегодняшний день их много.

Самое первое, что вас будет ожидать, это буря звонков от перекупов. Иногда их невозможно отличить от реальных покупателей, они очень умело маскируются. Они будут приходить на встречу и осматривать ваше авто, а после яростно торговаться, пытаясь снизить вашу цену до минимума. Будут появляться и реальные люди, которые боятся купить хлам. Именно поэтому будут просить вас посетить ТО, а потом начнут исследовать кузов автомобиля на наличие скрытых повреждений. Соответственно это все отнимает кучу нервов и времени.



Есть два решения. Самый доступный, это поставить низкую стоимость или согласиться на условия перекупа. Вы быстро получите денежные средства, однако в конечном счете останетесь в приличном минусе. Согласитесь, крайне печально упустить 100-150 тысяч рублей на ровном месте. Куда выгоднее обратиться к услуге: выкуп авто в подольске. Ее предоставляют все автосалоны, которые торгуют подержанными машинами. Обычно удается сбыть автомобиль за 95% от его рыночной стоимости. После устранения явных дефектов и наведения лоска автомобильный салон, разумеется, сделает стоимость выше.

Иными словами, у вас есть возможность перепродать свой автомобиль в день обращения по выгодной цене! Каким образом осуществляется выкуп maserati? Сперва ваше авто должны оценить. Для этих целей можно будет выслать данные посредством сайта. Но гораздо лучше вызывать оценщика, который выедет бесплатно на любой адрес. Потом, если цена вас полностью устраивает, необходимо приехать в офис для оформления документов. Деньги выплачиваются на руки или перечисляются на указанную банковскую карту. В принципе все, вам даже поездку на такси предоставят бесплатно, чтобы вы могли добраться до квартиры или автосалона.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_9903.png tn_gallery_2284_65_1739.png tn_gallery_2284_65_5742.png tn_gallery_2284_65_5800.png tn_gallery_2284_65_1165.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:15