Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_1950.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На разделах веб-сайта вскрытие замков
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.3.2021, 21:26
Просмотров: 512 · Комментариев: 0
Размер: 22,52 килобайт · Размеры: 288x288



Описание Изображения
Держать в обыкновенном серванте дорогие предметы, финансы или удостоверения опасно. Поэтому для их сохранения обычно могут быть использованы несгораемые сейфы. Как не прискорбно, при применении данной особой «мебели» иногда приключаются досадные случаи, связанные в основном со случайной потерей ключа. Происходит подобное так часто, что вскрытие сейфов стало на данный момент особенно актуальной службой. В нашей фирме делают заявку на вскрытие замков в Строгино.

Открытие без повреждения конструкции

Если документы, деньги или иные ценности, оставшиеся за прочной железной дверцей, в ближайшее время не нужны их хозяину, возможно обратиться в компанию, у которой был приобретен сейф. Чтобы выпустить качественную копию ключей, понадобится только лишь индивидуальный номер товара, какой легко разыскать в его техническом документе.

Главный пробел такого подхода – его «неспешность». Чтобы сделать реплику ключа, потребуется около одного месяца. Намного скорее вскрыть сейф возможно с использованием отмычек. Применяется данное орудие так:

Приспособление задвигается в глубину замка.

Используя выступ на конце стержня, «хакер» проверяет все штифты замка.

Потихоньку поворачивая цилиндр и нажимая отмычкой на штифты, техник один за другим двигает их вовнутрь устройства.

В то время, когда абсолютно все штифты станут передвинуты и фиксированы, запорное устройство раскроется. Данная методика применяется чаще всего, однако для сейфов с хорошим классом защиты от злоумышленников она не подходит.

Тогда может быть применен иной вариант – ключ с набором. Он представляет собой своеобразный «настраиваемый инструмент» - к начальной форме прикрепляются штифты всевозможного размера и конфигурации. Применяется данный ключ таким образом:

Специалист вставляет в скважину замка болванку и пытается её прокрутить. Выполнять это, разумеется, следует исключительно аккуратно.

Болванку извлекают и исследуют оставшиеся на ней отметины. Для этого используются специальные ультрафиолетовые светильники.

В местах отметин заготовку меняют – делают там выпуклость либо, напротив, устанавливают штифт.

Раскрытие с повреждением конструкции

Если времени на дальнейшее «вежливое» открытие уже нет, приходится прибегнуть к наиболее грубым технологиям. Наиболее обычный из них – это рассверловка замочной личинки. Наша специализация вскрытие дверей в Строгино.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_3364.png gallery_2284_65_1591.png tn_gallery_2284_65_1950.png tn_gallery_2284_65_23711.png tn_gallery_2284_65_11454.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:31