Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_7259.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Презент руководителю: премиум канцелярия!
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.3.2021, 19:32
Просмотров: 452 · Комментариев: 0
Размер: 8,23 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Кабинет начальника, это то место куда традиционно компания приглашает клиентов и деловых партнеров. Однозначно, мнение о статусе компании складывается на основе многочисленных факторов, но именно окружающий интерьер способен оказывать очень сильное воздействие. Признайтесь, если руководитель подписывает договор за пошарпанным столом, невольно закрадываются сомнения, а разумно ли соглашаться на длительный контракт, все ли нормально с финансовым положением у будущего партнера?

Вот именно поэтому жизненно важно грамотно обставить кабинет директора, без оглядки на расходы. Ведь в конечном счете затраты себя полностью оправдают. В первую очередь надо подумать о корпусной мебели. Другая не менее важная деталь, это набор для письменного стола. Все, что включено в набор играет эстетическую и функциональную роль. Бювар, это дополнительная накладка на столешницу, в большинстве случаев отделана натуральной кожей. Он уберегает столешницу от возможных царапин и сколов, а еще это мягкая подложка, на которую можно положить руки, а ручка будет писать без усилий и аккуратно.



Бювары выпускаются в разных размерах. К слову, это прекрасный подарок руководителю, особенно в составе набора. В набор могут входить такие мелочи, как канцелярские стаканы, лотки для мелочей и бумаги, подставка для ручки. Преимущество такого сета в том, что все аксессуары изготовлены в одном стиле и смотрятся эстетично. Для изготовления данных наборов задействуются разные материалы. В приоритете, конечно же, натуральная кожа. Однако не менее богато смотрятся настольные органайзеры из камня, металла, дерева, пластика.

Если вы действительно покупаете подарок для управляющего, а офисный набор уже имеется, то обратите внимание на следующие варианты. Часы настольные. Полезный и минималистичный аксессуар, который невольно говорит о том, что директор является пунктуальным и ценит чужое время. Входят в некоторые наборы, но можно купить отдельно в нужном стиле. Однозначно пригодится дополнительная подставка под документы, рамка для фотографий или визитница.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_11605.png tn_gallery_2284_65_12118.png tn_gallery_2284_65_7259.png gallery_2284_65_2479.png gallery_2284_65_3330.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:05