Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_338.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Рольставни и автоматические ворота для гаража
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.2.2021, 13:38
Просмотров: 469 · Комментариев: 0
Размер: 2,82 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Последние несколько лет в России широко востребованы автоматические придомовые шлагбаумы, заборы откатного типа, рольставни, гаражные ворота, рулонные въездные группы и другие похожие изделия. Они завоевали популярность удобством, так как открываются и закрываются одним нажатием кнопки на пульте. Однако у всех из таких конструкций, будь то автоматические рольставни для защиты окон или что-либо иное, имеются свои недостатки и достоинства.

Рольставни (второе название - жалюзи-роллеты) – одно из самых действенных средств защиты помещений от посторонних взглядов, света, пыли, шума, ветра, взлома. Их устанавливают на двери, витрины, разнообразные проемы, окна. Защитные жалюзи изготовлены из стали, практически не имеют щелей, полости планок можно заполнить эффективным утеплителем, это позволяет сохранять тепло в помещении. А еще они отличаются декоративным внешним видом. Недостатков у них практически не имеется, только значительная восприимчивость к коррозии, но такой минус исправляется специальной противокоррозионной обработкой их поверхности.

Гаражные ворота можно открыть, не покидая автомобиля. По своему строению они могут быть откатными или складывающимися, со встроенной калиткой или цельными. Они производятся из сэндвич-плит, которые совместно с многокамерной системой уплотнителей препятствуют потерям тепла, являются энергосберегающими, гарантируют надежную герметизацию строения. Гаражные ворота стойки к царапинам и ударам, обладают противокоррозийными свойствами, служат долгое время, высокопрочные. И все-таки у таких конструкций имеются и недостатки. Например, их управляющая плата может отказаться действовать из-за перепадов напряжения в электрической сети или дождливой погоды. А если остановить машину слишком близко к воротам распашного типа, они могут при открывании зацепить и помять транспортное средство.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_2284_65_1362.png gallery_2284_65_1576.png gallery_2284_65_338.png tn_gallery_2284_65_4898.png tn_gallery_2284_65_10118.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:38