Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_3937.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
бяка.рф, любой может найти достойного партнера!
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.3.2024, 21:29
Просмотров: 19 · Комментариев: 0
Размер: 68,61 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Как возможно будет в наше время встретить хорошего парня?

Невзирая на массу соцсетей, самых разных мессенджеров, онлайн чатов и тд, подыскать для самого себя партнера тяжело. Также эта проблема увеличивается еще больше с возрастом. Найти себе партнера в 20 лет возможно очень легко, а постарайтесь отыскать его в 35 лет! По сути, объяснять данный нюанс смысла нет, потому как, вы и сами прекрасно все осознаете. Мы подскажем, как в наше время возможно довольно таки быстро и легко подыскать верного партнера.



Посетив наш сервис бяка.рф, вы найдете достаточно стандартный интерфейс обычного веб сайта знакомств. Однако это покажется только сперва. В том случае, если вы пробовали разнообразные портал знакомств, то хорошо осведомлены о их ключевых проблемах:
• Высокая цена;
• Усложенный интерфейс;
• Огромное количество фейков;
• Различные мошенники.

При этом мы перечислили только лишь несколько проблем, что имеют фактически все отечественные проекты со знакомствами. Мы приняли решение сделать действительно полезный проект, и поэтому учесть старались все ошибки.

Итак, кратко вам расскажем за счет чего наш сервис - знакомства с взрослыми, приобрел большую популярность и востребованность.

Нет фейковых профилей
Все так. Подобные фейковые аккаунты применяются обычно мошенниками, либо просто пользователями, которые желают развлечься. И поэтому доверять посетителю, если на фотке молодая девушка, опасно. Необходимо сначала пообщаться, обменяться видео роликами и только лишь после понятно станет, действительно ли эта женщина так прекрасна. Мы очень многое сделали, чтобы подобных фейков у нас на портале не осталось. Внедряем поэтапную проверку каждого пользователя и если увидим попытки обмана, моментально баним анкету.

Фотографии
Любой пользователь нашего портала знает ключевую вещь, если он хочет отыскать надежного партнера, тогда необходимо в своей собственной анкете разместить побольше фотоснимков, а так же заполнить следующие пункты: образование, должность, отношения, внешность, доход, жилищные условия, дети, знание языков и так далее. Если сделать "голый" аккаунт, найти точно никого не получится.

Пользовательский интерфейс
Постарались сделать максимально удобный пользовательский интерфейс для того, чтобы любой посетитель почувствовал на нашем портале самого себя свободно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_33492.jpg tn_gallery_2284_65_31272.jpg tn_gallery_2284_65_3937.jpg tn_gallery_2284_65_36225.jpg tn_gallery_2284_65_63513.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:54