Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_58063.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
небольшой обзор от ведущих разработчиков проекта
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.3.2024, 22:42
Просмотров: 20 · Комментариев: 0
Размер: 58,18 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В случае если требуется найти детальную информацию в интернете, используйте Глаз Бога!

Расширенное описание ключевых функциональных возможностей нашего инструмента займет очень много времени. И поэтому дадим ответ на популярные вопросы.

Что же возможно узнать?
Любую по сути информацию! Нужно четко понимать, сегодня любой сервис видит множество разных свойств собственных участников: пол, часовой пояс, возраст, количество лет, ГЕО, интересы и многое другое. Данная информация прописывается в самые разные базы, а так же сохраняется в поисковиках, причем даже в случае если сайт с базой удален был. А если посчитать сколько конкретно вы оставляете ежедневно следов, используя разные мессенджеры и соц сети, то ясно становится: почти по каждому объекту в сети интернет найти можно массу информации.

Наш проект на текущий момент соединен с сотнями разнообразных баз. В принципе участнику надо лишь сказать, что он найти хочет, после этого нейросеть в авто режиме преобразует ключевой запрос и осуществит поиск по существующим информационным базам. Результат передается посетителю при помощи телеграм бота.

И поэтому вы сможете найти на самом деле многое, включая открытые данные о сервисах, машинах, сайтах, квартирах, телефонах, людях и другом.

Сколько именно заплатить?
Намерено установили низкие цены на телеграм бота. Перейдя на интернет-сайт - глаз бога поиск людей, найдете действующие пакеты и естественно их стоимость. Тем не менее, если хотите активировать бота на 1 день, цена равняться будет примерно эспрессо. Имеется возможность пользоваться телеграм ботом совершенно бесплатно, тем не менее с определенными ограничениями. На веб сайте об этом опубликовали расширенную информацию.

Долго ждать?
Сейчас ТГ ботом пользуется больше 1 000 000 участников. Скорее всего можете представить уровень дохода. Разумеется, львиную часть суммы направляем на улучшение системы поиска, а кроме того внедрение ИИ. Так что понадобится подождать около минуты. Подчеркнем, система регулярно улучшается, смотреть за изменениями сможете на интернет сайте бота.

Не мошенники?
Наверное надо еще раз отметить, нашим ботом пользуется 1 миллион человек! В сети очень много отзывов есть. Ну а среди клиентов разнообразные компании, известные бизнесмены и журналисты. Полагаете, смысл имеет обманывать?

Потребовалась информация? Подключай Глаз Бога!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_6291.jpg tn_gallery_2284_65_50309.jpg tn_gallery_2284_65_58063.jpg tn_gallery_2284_65_27004.jpg tn_gallery_2284_65_46623.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 16:08