Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_27004.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
возможно все выяснить о человеке или организации?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.3.2024, 17:46
Просмотров: 18 · Комментариев: 0
Размер: 46,11 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Многие сейчас люди вопрос задают, сколько конкретно мы инвестировали средств, а кроме того времени в создание системы Глаз Бога. Сначала очень мало, поскольку попросту рассчитывали сделать проект, дающий возможность выяснить всю информацию о самых разных людях. Сделать при этом проект также оказалось несложно, требовалось только систему подключить к открытым на сегодняшний день информационным базам. Уже потом, увидев высокий интерес покупателей к сервису, поняли, что надо расшириться. Выставили очень низкие цены, что естественно привлекло внимание и следом повысился доход. Все доступные средства потратили на модернизацию собственного бота, а кроме этого подключение баз данных, причем их, если откровенно говорить, полно в сети интернет.

Заметим, на сегодняшний момент нашим проектом в день пользуются тысячи людей, включая крупных предпринимателей, а так же представителей, многочисленных журналистов. Подчеркнем, если считаете, будто можем предложить доступ к закрытым базам, тогда глубоко ошибаетесь. Работаем лишь с открытыми источниками, и поэтому вы можете смело пользоваться нашей системой.

Что узнать можно используя ТГ бота Глаз Бога? В общем-то, многое. Любой человек, переходящий на разнообразные интернет-сайты, оставляет следы, а их специальные сервисы собирают. Как раз к этим базам осуществляем подключение. Именно поэтому в том случае, если надо выяснить что-то про машину, здание, человека, фирму, сайт, объект или организацию, мы можем помощь оказать. Не придется куда-либо слать запросы, поиск производится в авто режиме, информацию получите в свой телеграм.

Многие сегодня регулярно подключают нашего ТГ бота, чтобы узнать какую-то информацию о номере. В том случае, если звонят вам разные люди и решили выяснить, кто они, то зайдя на наш сервис - глаз бога программа, сможете все выяснить спустя пару минут. Подчеркнем для того, чтобы поиск дал максимум информации, не так давно активировали нейросеть. Подробности об этом рассказали на веб сайте. Однако в принципе, параметры бота маловероятно, что интересуют вас. Поэтому просто зайдите в наш бот и бесплатно получите необходимую информацию. Ну а если понадобится более детальный поиск, то конечно придется купить подписку. Тем не менее стоимость выставили небольшую, в чем сами удостоверитесь, открыв интернет сайт.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_50309.jpg tn_gallery_2284_65_58063.jpg tn_gallery_2284_65_27004.jpg tn_gallery_2284_65_46623.jpg tn_gallery_2284_65_22312.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 23:47