Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_46623.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Надо выяснить всю информацию об объекте, либо человеке?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.3.2024, 15:40
Просмотров: 19 · Комментариев: 0
Размер: 48,12 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время в интернете найти можно немало различной информации. Тут самое главное понимать как это осуществить!

Решили приобрести авто и надо выяснить все про гос номер? А может быть отыскали приятную девушку в сети интернет и хотите ее проверить? Сейчас каждый владелец компании планирует найти опытного сотрудника, а как узнать подробно о нем? В таком вопросе вам поможет естественно наш уникальный проект!

Если вкратце рассказать о сервисе, то это в принципе большая база данных с дополнительными источниками. Внедрена нейронка, а кроме того заданы ключевые параметры поиска. Необходимо только указать вид информации, которая потребовалась, а так же выдать исходные данные. В результате нейросеть в режиме авто произведет поиск по всем базам и отправит вам максимально подробную информацию.

Наш сервис на сегодняшний день активно применяют сотни разнообразных компаний и организаций, что осуществляют проверку новых работников, а кроме того своих собственных клиентов.

Порой звонят "трудные" клиенты, которых лучше отсеять сразу. В данном деле и поможет вам наш проект. Он покажет максимально расширенную информацию про человека, включая контактные номера, анкеты, социальные сети, упоминания, блоги, отзывы и прочее. По итогу возможно мгновенно идентифицировать потенциального заказчика и выбор сделать, следует ли сотрудничать с ним.

Вы познакомились с приятным человеком в сети и решили проверить его? Достаточно просто вписать имеющуюся информацию насчет его в боте и затем, подождав немного, получите вы огромный массив информации!

Популярность и востребованность нашего проекта ежедневно растет, потому что это в действительности достаточно удобно. Сможете прямо сейчас узнать все про глаз бога телеграмм канал на нашем проекте, посмотрев размещенную инструкцию. В общем-то требуется лишь активировать бота и провести оплату. После чего сможете ежедневно активировать поиск.

Стоимость нашего ТГ бота мизерная. Также есть 3 тарифа, которые различаются длительностью работы. Можете оплатить так к примеру один день для того, чтобы разобраться в боте или же в случае если потребовалась одна проверка. Если же вы хотите регулярно пользоваться ТГ ботом, то естественно куда выгоднее окажется купить бота на полгода.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_58063.jpg tn_gallery_2284_65_27004.jpg tn_gallery_2284_65_46623.jpg tn_gallery_2284_65_22312.jpg tn_gallery_2284_65_71225.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:44