Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_18923.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обзор лучших духов бренда Victorias Secret
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.3.2024, 9:56
Просмотров: 25 · Комментариев: 0
Размер: 44,48 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Любая из женщин попросту обязана иметь в своей коллекции парфюмерию компании Виктория Сикрет. Широкий каталог самых разных ароматов, способных подарить потрясающее настроение и с легкостью привлечь парней. Нужно отыскать идеально подходящий аромат, правда это бывает довольно тяжело, учитывая обширную коллекцию, представленную у нас в интернет магазине.

[img]https://victoriasecret.com.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/perfume/111873933586_of_b-280x373.webp[/img]

В сегодняшней статье опишем основные, самые популярные ароматы из впечатляющей коллекции от бренда Victoria's Secret, их обязательно надо испытать в действии!

Bombshell
Если вы яркая женщина, которая хорошо умеет себя саму показать, то испытайте обязательно парфюм Bombshell. Используется здесь грейпфрут, ананас, танжерин, маракуйя и клубника. Это вкупе вызывает подлинную интригу, а так же жажду рядом находиться с дамой, что воспользовалась Bombshell. Заметим, аромат держится очень долго, именно поэтому если вам предстоит ночная вечеринка, использование этого аромата будет в действительности хорошим решением.

Tease
Потрясающе нежный аромат для девушек, желающих оставить приятное ощущение у мужчин. Применяется в составе парфюма немало фруктов, как например груша, яблоко, личи и мандарин. Такой аромат, встретите у нас в магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и получите возможность его купить по вкусной цене. Ну а если писать именно об аромате Tease, то советуем обязательно оценить его.

Bare
Весьма оригинальный аромат, потому как парфюмеры использовали тут сандал, а кроме того мандарин. По итогу был создан довольно таки нейтральный, но чувственный аромат, который принесет настоящее удовольствие. Причем определить, какой аромат преобладает здесь невозможно.

Very Sexy
В случае если вкратце описать такой аромат, то возможно припомнить лишь 2-а слова: необузданная сексуальность. Это в действительности потрясающие духи, которые имеют яркий цитрусовый и фруктовый аромат. Но основное его преимущество, что на каждой из девушек, аромат изменяется!

Pink
Действительно потрясающий аромат, который идеально подойдет для яркой вечеринки или же приятного свидания. Представлен здесь пион, мандарин, ландыш, бергамот, фрезии и можжевельник. В том случае, если вы уверенная в себе самой девушка, тогда Pink от компании Виктория Сикрет просто обязан присутствовать у вас в коллекции.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_57119.jpg tn_gallery_2284_65_13158.jpg tn_gallery_2284_65_18923.jpg tn_gallery_2284_65_18316.jpg tn_gallery_2284_65_23768.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:54