Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_35004.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего сейчас применяется MACD в торговли на Форексе?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2024, 15:39
Просмотров: 26 · Комментариев: 0
Размер: 84,84 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Если изучаете торговлю на Форексе, либо уже являетесь квалифицированным специалистом, то прекрасно знаете, что есть огромное количество различных индикаторов и инструментов. Если их с умом применять, возможно объяснить котировки и соответственно, улучшить свою прибыль или уменьшить расходы. Дальше вкратце расскажем вам об индикаторе MACD. Заметим, сама статья краткая, назовем только главные недостатки, а кроме того достоинства MACD. В том случае, если интересует все про MACD, посетите наш интернет-сайт, по веб-ссылке, а ее мы разместим ниже.

В общем, если вы намерены профессионально работать на торговле на Форексе, то вероятно слышали про инструмент MACD. И при этом многие игроки считают, будто бы сегодня использование такого инструмента, не имеет смысла. Ну а другие ежедневно используют MACD, оценивая рынок. Причем подчеркнем, порой профессиональные игроки, применяют индикатор MACD как основу собственной стратегии.

Поподробнее про стратегии при использовании MACD, можно почитать у нас на сервисе http://forexluck.ru/standart/macd, тем не менее в случае если описать кратко: данный инструмент укажет начало падения или же взлета рынка.

Если почитаете профильные проекты, выясните, имеется больше 6 стратегий на основе MACD, при этом используют их на сегодняшний момент известные биржевые брокеры.

Пожалуй ключевой недостаток индикатора MACD - масса ложных сигналов на небольших таймфреймах. Так что применять на часовой дистанции MACD не рационально. Объективный анализ возможно будет понять лишь на дистанции. Так что необходимо иметь запас денежных средств для того, чтобы использовать инструмент MACD.

Кроме того, есть и второй немаловажный недостаток показателя MACD: если параметров мало выставить, возникнет множество ошибочных сигналов. А в случае если загрузить больше настроек, MACD начнет постоянно пропускать сигналы. Так что очень важно баланс создать в данном инструменте. В таком деле и сможет помочь наш обзор, опубликованный по веб-ссылке выше.

Разумеется, MACD имеет на текущий день ряд недостатков. Но конечно нужно осознавать, идеальных инструментов для трейдинга, просто напросто нет. Именно поэтому MACD возможно будет именовать полезным инструментом, который надо просто с умом подключить.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_11716.jpg tn_gallery_2284_65_4430.jpg tn_gallery_2284_65_35004.jpg tn_gallery_2284_65_29442.jpg tn_gallery_2284_65_17132.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:29