Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_55136.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сломался автомобиль? Обращайтесь к профессиональным
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.2.2024, 15:40
Просмотров: 26 · Комментариев: 0
Размер: 66,9 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Пожалуй любой автолюбитель прекрасно знает ощущение беды, когда возникла поломка. Сразу же представляется в голове огромная сумма, которую надо будет отдать мастерам авто мастерской. Начинаются судорожные мысли, где же взять средства, что сломалось и куда стоит съездить для того, чтобы произвели ремонт качественно и при этом взяли адекватную сумму.

Все клиенты нашей автомастерской хорошо осознают очень важный момент - мы объективно выставляем стоимость! В принципе прозвучит достаточно банально, однако сегодня обмануть клиента в авто мастерской возможно будет с легкостью. Выяснить что поломалось без оборудования и знаний, почти нереально. Причем специалисты обожают на сегодняшний момент обновлять запчасти блоками, вместо ремонта.

Довольно таки эффективно рассказать клиенту о том, что кроме поломки, было обнаружено множество иных проблем, их необходимо прямо сейчас решить. В итоге цена ремонта впечатляет! Однако, что куда важнее будет, нет гарантии, что сотрудники автомастерской осуществят полноценный ремонт, а кроме того установят действительно оригинальную запчасть.

В общем-то поэтому наш авто сервис настолько популярен сейчас. Каждый клиент хорошо понимает, что сможет загнать свою собственную машину и специалисты честно расскажут в чем именно проблема, а кроме этого предложат самые разные варианты решения ее. Иногда необходимо действительно поменять целый блок, скажем как коробку передач. А достаточно иногда только сменить пару резинок, что по итогу снизит стоимость ремонта во много раз. Ну а о качестве ремонта нервничать не требуется, ведь наши мастера - опытные спецы с солидным опытом!

Можете приехать в нашу мастерскую в принципе с любыми поломками, мы многое решить сможем. Порой клиент ищет где проводится диагностика подвески и конечно же мы можем предложить полный ассортимент услуг. Хотя стоит отметить, можно поставить дорогие качественные запчасти или реплики. Срок их работы разумеется заметно различается. Тем не менее про это вам расскажет наш работник. Порой куда выгоднее окажется установить как раз реплики.

Приблизительные расценки можете увидеть на веб-сайте, на странице "Прайс". Тем не менее они конечно оказаться могут дешевле или же дороже, очень многое зависит от ситуации и модели машины.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_40509.jpg tn_gallery_2284_65_47336.jpg tn_gallery_2284_65_55136.jpg tn_gallery_2284_65_27447.jpg tn_gallery_2284_65_39307.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:41