Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_16783.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ищите в Армавире хорошую гостиницу? Заезжайте к нам!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.2.2024, 10:34
Просмотров: 32 · Комментариев: 0
Размер: 70,17 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В случае если вы приехали в Армавир и раздумываете как подыскать комфортную гостиницу по выгодной стоимости, значит выбирайте нас!

Про отель Идиллия знают многие, так как мы предлагаем уютные номера по низким расценкам. Однако давайте не спеша про все расскажем.



Предлагаем пять различных номеров, которые различаются ценой, а так же удобством: полулюкс, стандарт, люкс, VIP и бунгало. На сайте подробно описан каждый номер и конечно же выложены фото. Подчеркнем, предлагаем большой выбор различных услуг. Так к примеру, решив прибыть в наш отель, получите:
- Охрану;
- Видеонаблюдение;
- Зону с мангалом;
- Открытый бассейн;
- Wi-fi.

Помимо этого, в каждом номере есть различные шампуни и гели. И поэтому можете сразу заселяться. Есть платные услуги, например как: завтрак в постель, стирка и разные компьютерные услуги. Тем не менее в случае если хотите остановиться на 1-2 дня, вряд ли потребуется что-то дополнительно заказывать. Правда постояльцы разными бывают, так что и предлагаем весь ассортимент услуг.

В случае если решите поесть, рады предоставить услуги отличного кафе. Почитав отзывы постояльцев, выясните, еда там потрясающе вкусная, а расценки вполне демократические. На веб-сайте также выложили фото кафе, в котором всегда возможно будет купить еду или алкоголь.

Частенько путешествуете? В таком случае хорошо понимаете, как в наше время владельцы отелей очень любят приврать, размещая на своих интернет-сайтах несуществующие фотографии номеров. Именно поэтому мы помимо фото, опубликовали видео самого непосредственно отеля и разных номеров. Таким образом вы самостоятельно убедиться сможете, условия мы предлагаем действительно комфортные. В общем, в случае если требуется Гостиница в городе Армавире, приходите! Вновь нужно повторить: почитайте отзывы в сети про наш отель и сомнения улетучатся!

Чтобы вы предварительно сумели спрогнозировать собственные затраты, актуальные цены мы публикуем на веб сайте. Так же там есть подробное описание всех номеров, а так же условий, которые мы готовы предоставить на сегодняшний момент. Так к примеру рады предложить свой бассейн, в нем возможно будет абсолютно бесплатно купаться. Однако работает он только в жаркую пору.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_13336.jpg tn_gallery_2284_65_52262.jpg tn_gallery_2284_65_16783.jpg tn_gallery_2284_65_17613.jpg tn_gallery_2284_65_27241.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:39