Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_65204.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обширный каталог модов для игры КС 1.6
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.2.2024, 19:14
Просмотров: 59 · Комментариев: 0
Размер: 67,7 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас любая студия производитель, пытается разработать что-то новое и необычное, что сможет взорвать весь интернет и разумеется принести большой доход. Как правило, появляются на выходе совершенно бестолковые игры, в которые играют лишь настоящие фанаты жанра. Но порой встречаются и довольно интересные проекты, которые получают высокую популярность и востребованность. Имеются классические игры, что вышли уже давно, однако имеют до сих пор большую популярность и востребованность. Так к примеру в Контр Страйк на текущий момент играют миллионы людей, и при этом надо учитывать, данной видеоигре больше 20 лет!

Наш проект посвящен лишь Контр Страйк, так как мы считаем, что эта действительно лучшая видеоигра, подарившая немало положительных эмоций своим игрокам. В принципе, на текущий момент, наверное каждый хорошо знает про данную игру.

Несмотря на довольно солидный возраст игры, бывает трудно найти веб-сайт, на котором возможно скачать кс 1.6 оригинал бесплатно и не делая регистрацию. Поэтому на своем веб сайте, мы выложили чистую версию игры. В общем-то надо просто ее загрузить и можно будет поиграть с компьютерными ботами, либо онлайн зайдя на сервер. Если же захотели попробовать моды, а их на текущий день очень много, то ставить требуется их только на чистую версию игры, а не то появятся баги.

В случае если любите определенные моды, например как Surf, Zombie, Warcraft, Deathrun, Jailbreak или CSDM, то можете загрузить их на нашем сайте. Это действительно будет удобно, ведь в случае если качать КС 1.6 с разнообразных интернет-сайтов, то можно нарваться по итогу на сборку с вирусами или рекламой.

Установили CS 1.6 и размышляете какой конкретно сервер лучше выбрать? В этом деле тоже сможем помощь оказать! Просто определяете мод, после чего наша система выдает сервера, где доступны места. Но нужно конечно же учитывать, зависит многое от пинга.

Но что еще возможно найти у нас на портале? Да в принципе все про Контр Страйк! Самые разные моды, скины, сервера, сборки, никнеймы, аватарки и многое другое. Имеется также большая база данных. Для того, чтобы легче было разобраться во всем, мы размещаем наиболее востребованные моды, озвучки, конфиги, паки и русификаторы в отдельном списке.

Любите КС 1.6 и желаете поиграть на крутых серверах? Заходите на наш сервис!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_26033.jpg tn_gallery_2284_65_40127.jpg tn_gallery_2284_65_65204.jpg tn_gallery_2284_65_68639.jpg tn_gallery_2284_65_30853.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:49