Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_100423.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
У нас самые смешные демотиваторы
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.1.2024, 22:15
Просмотров: 43 · Комментариев: 0
Размер: 98,52 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сайтов со смешными фотками в сети интернет немало. Можно будет найти веселые анекдоты, анимации, фото, картинки, видео и тд. Создавая свой веб сайт мы просто хотели воедино собрать самое смешное и интересное, не особенно-то рассчитывая на большой приток новых посетителей. Но, как оказалось, глубоко ошиблись.

На текущий день наш проект весьма популярен, имеет свою большую аудиторию, а кроме этого по конкурентным ключевым запросам входит в лидеры в поисковых системах. Причем в принципе мы такую задачу не выставляли, а просто напросто желали сами развлечься. Как подобного добиться удалось? К собственному проекту относимся с нежностью и естественно любовью, вероятно это все и позволило привлечь нам огромную аудиторию.



Здесь нет множества контекстной и баннерной рекламы, а так же сайт профессионально оптимизирован под мобильные устройства. Но вероятно ключевое преимущество нашего портала - отличное качество выкладываемого контента. Когда участник найти желает смешные картинки для поднятия настроения, натыкается на множество самых разных интернет сайтов, которые размещают в день сотни видео, приколов, картинок, мемов и фоток. Но при данном объеме производить модерацию всего контента почти невозможно. Мы публикуем куда меньше приколов, тем не менее действительно смешных! Именно поэтому посетитель, зашедший к нам на портал, в большинстве случаев направляет адрес сайта в закладки.

Большую популярность приобрела рубрика мемов. Тут найдете уже ставшие классикой мемы, что на текущий день популярны в сети интернет, а кроме этого супер новинки, которые только обретают популярность. Иногда в рубрику приходят люди, что обнаружили мем, однако не сумели разгадать его. У всех наших пользователей существует возможность размещать свои собственные комментарии и конечно же там возможно будет обнаружить ответ.

Отлично знаем, что разумеется вкусы у всех различаются и порекомендовать вам самый смешной прикол не сможем. Однако вы сможете его отыскать, выбрав нужную рубрику на веб сайте.

Проводим регулярно различные акции, участвуя в них, сумеете неплохо заработать! Подробности смотрите на интернет сайте, тем не менее правила очень простые и в большинстве своем, нужно попросту публиковать интересные статьи или веселые фотки на портале. Однако помните, все материалы проходят проверку и только затем выкладываются на веб сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_40179.jpg tn_gallery_2284_65_43936.jpg tn_gallery_2284_65_100423.jpg tn_gallery_2284_65_43382.jpg tn_gallery_2284_65_44360.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:56