Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_2284_65_20733.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
выгодно продать свой старый гаджет?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.1.2024, 22:21
Просмотров: 55 · Комментариев: 0
Размер: 78,84 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Порой нужно быстро продать личный девайс. Может быть необходимы деньги или же гаджет стал не нужным. Можно будет воспользоваться стандартным на текущий день вариантом: опубликовать объявление на доске. Однако необходимо будет потратить уйму времени, если вы естественно желаете получить хорошую цену за свою технику. А возможно будет проще поступить и получить за гаджет около 96%, при этом быстро!

В нашу фирму часто приходят люди, которые захотели продать свой собственный гаджет. Лишь мы на текущий день сможем предоставить солидную сумму и на самом деле удобные условия:
- Оценка устройства в течении пяти минут;
- Оплата производится сразу;
- Совершенно бесплатный выезд оценщика;
- Выкуп за сутки.

Выкупаем на сегодняшний момент следующую технику: планшеты, ноутбуки, смартфоны, смарт часы, телевизоры, а так же мониторы, компьютеры, электросамокаты, квадрокоптеры и многое другое. Вместе с тем можем предложить выкуп автомобиля! Тем не менее здесь разумеется срок оценки будет дольше, может потребуется заехать на СТО. Но оплата тоже быстро будет осуществлена, спустя пару минут по окончанию проверки.

Клиент, что хочет продать sony playstation, хорошо осознает то, что работать с нами в действительности комфортно. Мы выдаем рыночную сумму, причем даже в том случае, если смартфон, либо ноутбук повреждены. Конечно, в том случае, если гаджет в хорошем состоянии, стоимость окажется гораздо выше, нежели чем если есть трещины или какие-то иные проблемы. Тем не менее все равно реализовать еще выгоднее, вряд ли сумеете.

В собственной работе мы стали уже профессионалами, при этом достаточно знаменитыми. Наши сотрудники - квалифицированные оценщики, которые имеют все нужные знания, а кроме того инструменты, которые позволяют быстро и грамотно узнать реальное состояние любых устройств. А если планируете продать машину, то подъедут сразу несколько спецов, что в короткий срок осуществят проверку автомобиля и предложат стоимость. В случае если согласны будете, то средства сразу же отправлены будут на ваш счет или же выдадим наличными.

Определить примерную стоимость собственного устройства можете без курьера. Достаточно только лишь оставить собственный номер на веб сайте, специалист вам позвонит, задаст вопросы, затем назовет приблизительную цену. Тем не менее точную уже сумму вам скажет наш мастер, при проверки техники.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_2284_65_12541.jpg tn_gallery_2284_65_34195.jpg tn_gallery_2284_65_20733.jpg tn_gallery_2284_65_40937.jpg tn_gallery_2284_65_65765.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:16